Перейти к содержанию

Королёв. Угнали эндурку Yamaha Serow


Рекомендуемые сообщения

Товарищи, постигла беда меня, сегодня 7.07.2013 по адресу Королёв, ул. Иссаева дом 8, подъезд 2
угнали мой мотик, Yamaha serow xt 225. 1996 г.в. В промежутке между 01:00-08:00 утра.
Был под чехлом и с замком на заднем тормозном диске.
Рама№ 4JG-13***3
Из отличительных черт, с левой стороны вмят бак, немного стёрт пластик на фаре, и на крыле.
Есть вмятина слева в начале бака. Чёрный стандартный глушитель, дополнительно рассверлены отверстия для выхлопа. Выхлоп шумный, гаражный "прямоток".
Чёрная седушка немного порвана по шву в р-не левой стороны.
Фото прилагаюpost-10336-0-32725500-1373179905_thumb.j

Любую инфу  жду по телефону 8-926-055-25-81.  Антон.
Спасибо за отклики!!!

Изменено пользователем Gracster
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видимо ночью кто-то прокатился по г. Королёву с фургоном.... посмотри на форуме еще есть инфа об угонах этой ночью, спишитесь/созвонитесь, может поможете друг-другу!


Ну чем черт не шутит, несколько угонов в одну ночь в Королеве, может кто что видел... зная несколько точек угонов можно прикинуть маршрут негодяев, посмотреть записи с камер в районах, искать надо фургончик или микроавтобус... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Работает по любому фургон.Общался с Антоном(с хозяином угнанного мота)-говорит что стояли рядом несколько мотов чеппер и еще какие-то...В общем как версия-берут что по легче..Если это один из нескольких эпизодов,то прокол недалек.Буду присматриваться к похожим мотам,может встречу,если не распилили уже.   

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...