fallen1 55 Опубликовано Четверг в 09:20 Поделиться Опубликовано Четверг в 09:20 Москва, МКАД, 79-й км, внутренняя сторона У обоих пилотов ушибы. Помощь в оформлении. Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
Colibri 911 Опубликовано Пятница в 11:58 Поделиться Опубликовано Пятница в 11:58 Информация от одного из пилотов: "Это был я, мне повезло очень сильно Два перелома и много ссадин Мог бы уже на том свете быть Сейчас все очень сильно болит. Второй пилот слишком вблизи от меня решил перестроиться в разделительную полосу и я не успел уже уйти от удара". Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
Рекомендуемые сообщения
Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать
Вы сможете оставить комментарий после входа в
Войти