Перейти к содержанию

Рассылка "Страховые новости" - чо за смс?


Рекомендуемые сообщения

С номера 8 (926) 822-85-55 пришла смс "Уважаемый клиент! Вы включены в рассылку "Страховые новости". Если то ошибка, отправьте в ответ "нет". Стоимость смс по вашему тарифу."

Думал, очередной развод, но интереса ради пробил номер - числится по яндексу за некоей конторой "Мотодом" страхование", а на главной висит баннер Мотоситизен. Так понимаю, есть какая-то связь. Кому-нить еще приходило? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Совет - позвонить своему оператору связи и поинтересоваться не подключили ли вам какую либо платную услугу или рассылку (без вашего ведома ессно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну взяли твой номер они :) из базы,  много же кто может присылать... меня вообще спамят эвакуаторы пипец... причем сотовый присылают  и текст : эвакуатор мото или авто .... 


А вообще позвони к ним на фирму и попроси не присылать, должны удалить... Ну это по хорошему... А мне от них не приходило ниче ^_^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С номера 8 (926) 822-85-55 пришла смс "Уважаемый клиент! Вы включены в рассылку "Страховые новости". Если то ошибка, отправьте в ответ "нет". Стоимость смс по вашему тарифу."

Думал, очередной развод, но интереса ради пробил номер - числится по яндексу за некоей конторой "Мотодом" страхование", а на главной висит баннер Мотоситизен. Так понимаю, есть какая-то связь. Кому-нить еще приходило? 

 

Позвони по этому номеру. Я только что общался. Человек говорит, что, видимо, ты у него страховался и к Мотоситизен это никак не привязано.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Евгений приветствую !  Твой  номер по каким то причинам присутствует в моей базе, 99 из 100 ты страховался у меня или у моих сотрудников, за 10 лет 12 тысяч номеров, возможно мы лично знакомы ! Мотодом к Мотоситезен юридически не какого отношения не имеет, Мотодом только представляет свои услуги мотогражданам на ресурсе Мотоситезен.  В ближайшее время будет  емэл рассылка с предложением корпоративного страхования ДМС ! по поводу смс рассылки отпишись на номер 89268228555 или в личку [email protected] я уберу его из базы !

С Уважением  Василий

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Евгений приветствую !  Твой  номер по каким то причинам присутствует в моей базе, 99 из 100 ты страховался у меня или у моих сотрудников, за 10 лет 12 тысяч номеров, возможно мы лично знакомы ! Мотодом к Мотоситезен юридически не какого отношения не имеет, Мотодом только представляет свои услуги мотогражданам на ресурсе Мотоситезен.  В ближайшее время будет  емэл рассылка с предложением корпоративного страхования ДМС ! по поводу смс рассылки отпишись на номер 89268228555 или в личку [email protected] я уберу его из базы !

С Уважением  Василий

 

Спасибо за разъяснения! На мототему страховался только у Алекса Умнова, возможно, он как-то с вами и связан (но я об этом не знал). А в рассылке все же хорошо было бы указать таки что к чему, подписаться как-то что ли, а то реально на какой-то стремный кидняк похоже.

Не говоря уже о том, что подписать кого-то на что-то без его желания и требовать для отписки послать смс за свой счет вдобавок - это ну... как бы не того. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...