Перейти к содержанию

Агит плакат в пользу шлемов. Нужна помощь в распространении


Рекомендуемые сообщения

Кстати, есть хороший вопрос. А согласятся ли салоны размещать такой мясной плакат?

давайте напечатаем лист а4 один например, составим список мест размещения примерный. И прокатимся - покажем.

Потому как на улице абы где клеить нет смысла. А в салонах продаж - если везде скажут нет, то надо узнать, что согласны разместить, и тогда придется переделать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 364
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Изображения в теме

Короче я могу 50 штук напечатать А4, но я вообще не представляю какая бумага должна быть. Есть в наличии плотная матовая и глянцевая. С большим форматом напряг, плотной нет, только обычная.

Изменено пользователем Panika
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, есть хороший вопрос. А согласятся ли салоны размещать такой мясной плакат?

давайте напечатаем лист а4 один например, составим список мест размещения примерный. И прокатимся - покажем.

Потому как на улице абы где клеить нет смысла. А в салонах продаж - если везде скажут нет, то надо узнать, что согласны разместить, и тогда придется переделать.

За это можешь не беспокоится

1) Магазину салону  очень выгодны размешенные плакаты - увеличивает вероятность приобретение шлема в магазине.

2) Своего рода памятка для начинающего

3) Пропаганда БДД

Юля глянец часто отсвечивает в качестве эксперимента можно сделать по 1 шт и просто повесить - посмотреть  как будет смотреться.

Готов взять на себя Скутермаркет и Скутермаг на Варшавке

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Кстати, есть хороший вопрос. А согласятся ли салоны размещать такой мясной плакат?

 им только в радость, если еще агитация за покупку шлема будет, навар же
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За это можешь не беспокоится

1) Магазину салону очень выгодны размешенные плакаты - увеличивает вероятность приобретение шлема в магазине.

2) Своего рода памятка для начинающего

3) Пропаганда БДД

Юля глянец часто отсвечивает в качестве эксперимента можно сделать по 1 шт и просто повесить - посмотреть как будет смотреться.

Готов взять на себя Скутермаркет и Скутермаг на Варшавке

Мне тоже так кажется, что не должно быть проблем. Все таки это не реклама конкретного шлема или фирмы.

Тогда я буду ждать заготовку. К сожалению моя подруга дизайнер катается по Украине, так бы и фотосессию замутили и сам плакат обработала бы =(

Изменено пользователем Panika
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Короче я могу 50 штук напечатать А4, но я вообще не представляю какая бумага должна быть. Есть в наличии плотная матовая и глянцевая. С большим форматом напряг, плотной нет, только обычная.

 Качество бумаги определяется её плотностью. Нужен формат А4 и плотная матовая бумага.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За это можешь не беспокоится

1) Магазину салону  очень выгодны размешенные плакаты - увеличивает вероятность приобретение шлема в магазине.

2) Своего рода памятка для начинающего

3) Пропаганда БДД

Юля глянец часто отсвечивает в качестве эксперимента можно сделать по 1 шт и просто повесить - посмотреть  как будет смотреться.

Готов взять на себя Скутермаркет и Скутермаг на Варшавке

 

 

 

 им только в радость, если еще агитация за покупку шлема будет, навар же

Я понимаю, что в радость. Может они не захотят трэш в виде мяса вывешивать :) 

заеду в Скутермир на Дмитровке, могу еще в центре Dexter спросить. Там несколько мотосалонов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот еще суровый агитплакат:

 

x_36cafe6ea3.jpg


Я понимаю, что в радость. Может они не захотят трэш в виде мяса вывешивать :)

заеду в Скутермир на Дмитровке, могу еще в центре Dexter спросить. Там несколько мотосалонов.

 

Ну им же не подобное предлагают (нервным, женщинам и детям лучше не смотреть): 

es2430524.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну им же не подобное предлагают (нервным, женщинам и детям лучше не смотреть):

Ужас, хотя после 9 серии третьего сезона Игры престолов мне уже ничего не страшно. Изменено пользователем Panika
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...