Перейти к содержанию

Агит плакат в пользу шлемов. Нужна помощь в распространении


Рекомендуемые сообщения

Какие магазины объезжать будем?

Составлять маршрут или на месте решим?

Ну можно в скутермир на Дмитровском, 62 - там рядом еще салон есть. Можно в Сокольники

для начала :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 364
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Изображения в теме

При всем уважении к Вам мотограждане,  в массовке нет необходимости, скажите как получить материал наведаюсь соло если не получится, поговорю с Лехой "Есененым" у него там знакомые, но считаю что трудностей не возникнет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При всем уважении к Вам мотограждане,  в массовке нет необходимости, скажите как получить материал наведаюсь соло если не получится, поговорю с Лехой "Есененым" у него там знакомые, но считаю что трудностей не возникнет.

Совершенно верно ))

но одному скучно, поэтому компания чтоб веселей было :)

 

материалы - выше я кинул ссылку на dropbox - там 4 картинки одинаковые картинки с разными надписями. Для начала 1 экземпляр а4 любой из них и показать - согласны ли будут разместить плакат а3 у себя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Совершенно верно ))

но одному скучно, поэтому компания чтоб веселей было :)

+1

Никто не собирает тут 200-300 мотоциклистов.... компанией веселей. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да зрелище.... вваливается толпа мотоциклистов, человек 100, просят повесить плакат продавцы сдавая под себя всевозможные анализы молча трясут головой. В это время группа №2 "доходчиво" объясняет скутеристам  на улице о пользе шлема надевая на них черные пакеты с лейблами от Motocitizen. Эпично!

Изменено пользователем Disolaytor
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх, в каком мире я живу.... =(

как это ни печально, но именно в таком. я исам частенько офигеваю. но из пестни слов не выкинеш  :whistle:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да зрелище.... вваливается толпа мотоциклистов, человек 100, просят повесить плакат продавцы сдавая под себя всевозможные анализы молча трясут головой. В это время группа №2 "доходчиво" объясняет скутеристам на улице о пользе шлема надевая на них черные пакеты с лейблами от Motocitizen. Эпично!

Ахахахахаах, я бы посмотрела на это))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да зрелище.... вваливается толпа мотоциклистов, человек 100, просят повесить плакат продавцы сдавая под себя всевозможные анализы молча трясут головой. В это время группа №2 "доходчиво" объясняет скутеристам  на улице о пользе шлема надевая на них черные пакеты с лейблами от Motocitizen. Эпично!

хехехе :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

добавил еще пару вариантов надписей.

https://www.dropbox.com/sh/3315fldpreivu53/Cc0OHpJlgS

Мне кажется, что цифры не нужно использовать. Слово гарантия и 100%   - тоже не использовать, т.к. молодой человек ставит все под сомнение, особенно, если кто - кто говорит, что "сто процентов так будет"

 

голова не орех - надень шлем, а то расколится. Голова как орех, без шлема расколится) Это так. не для плаката

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что цифры не нужно использовать. Слово гарантия и 100%   - тоже не использовать, т.к. молодой человек ставит все под сомнение, особенно, если кто - кто говорит, что "сто процентов так будет"

 

голова не орех - надень шлем, а то расколится. Голова как орех, без шлема расколится) Это так. не для плаката

про "гарантия" и "100%" - согласен ))

 

а про риск, вероятность и реальные 85% почему нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...