Перейти к содержанию

Агит плакат в пользу шлемов. Нужна помощь в распространении


Рекомендуемые сообщения

Есть другое предложение. Чем больше партия, тем выгоднее. Посему можно собраться в топ-баре заинтересованным лицам и скинуться, кто сколько может пожертвовать. Далее выбираем полиграфию и делаем тираж.

Например:

Цветная печать листа формата А3 (297 на 420 мм)

тираж 90 гр/м

10         500      

50        1750      

100      2800      

500      9000      

1000   16000      

3000   43000    

 

 

http://www.dynamicprint.ru/tseni/tsvetnaya-pechat-lista-formata-a3-297-na-420-mm

Много не надо - 100 копий вполне сойдет. Теперь вопрос - кто готов скинуться?

Подпишусь под словами про интеграл - у меня сломана нижняя челюсть в 2-х местах, после приземления в открытом шлеме... Один из переломов (ровно по-середине подбородка) срастался около 6-ти месяцев. Втопку эти недошлемы! Про стоимость восстановления зубов, после таскания этих шин - штуки 3-4 хороших Шои-Араи...

Тут вопрос о том, чтобы вообще шлемы одевали. У нас молодняк без шлемов гоняет только в путь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 364
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Изображения в теме

я готов (немножко, правда)

чем больше народу соберется, тем более немножко будет :)

 

Вообще я подумал, что по аналогии можно и свой плакат заделать. Причем с интегралом. Только нужен человек чуть более толковый чем я в фотошопе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чем больше народу соберется, тем более немножко будет :)

 

Вообще я подумал, что по аналогии можно и свой плакат заделать. Причем с интегралом. Только нужен человек чуть более толковый чем я в фотошопе.

С обработкой фото могу помочь :) 

Кстати, встречаясь и скидываясь, можно прикинуть идеи своего плаката :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Тут вопрос о том, чтобы вообще шлемы одевали. У нас молодняк без шлемов гоняет только в путь

 

Тут в Тае тоже... Ух, на самом деле для хорошего резалта кмк лучше фотку парня, что в дверь х6 на мкаде приехал распечатывать и раздавать - жестко конечно, но больше смысла гораздо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут в Тае тоже... Ух, на самом деле для хорошего резалта кмк лучше фотку парня, что в дверь х6 на мкаде приехал распечатывать и раздавать - жестко конечно, но больше смысла гораздо.

 Это конечно более действено будет, чем шлем с садинами и шрамами, но для подобного надо разрешение родствеников получить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем, маленький итог:

1. Скидываемся на 100-экземплярный тираж.

2. Обсуждаем идеи своих плакатов.

3. Распространяем тираж.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Это конечно более действено будет, чем шлем с садинами и шрамами, но для подобного надо разрешение родствеников получить.

Им по-любому не до этого, на всю оставшуюся жизнь... Подобных фоток много в инете...

Изменено пользователем kl77
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем, маленький итог:

1. Скидываемся на 100-экземплярный тираж.

2. Обсуждаем идеи своих плакатов.

3. Распространяем тираж.

Верно, только надо решить - осилим ли мы такой плакат (в плане мастерства в фотошопе). Если да - то сразу пилим свой, если - нет. То печатаем этот

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Верно, только надо решить - осилим ли мы такой плакат (в плане мастерства в фотошопе). Если да - то сразу пилим свой, если - нет. То печатаем этот

 

В плане обработки осилим :) Но этот печатаем по-любому, ибо свой делать не полчаса. 

Надо идеи хорошие. Далее эскизы, фотоматерилы готовим. Ну и сама обработка :)

 

По идеям. Думаю тут надо продигать две основные линии - 1я, что экип защищает, 2я - в экипе выглядишь круто :)

Вспомните рекламу душа для геля Axe - "никто не затмит космонавта" :) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...