Перейти к содержанию

Агит плакат в пользу шлемов. Нужна помощь в распространении


Рекомендуемые сообщения

Други, а почему отошли от варианта:

 

" 100% гарантия смерти при езде без шлема ", дописка снизу " Не будь нубом. Юзай шлем! " ?

 

ПыС коли распечатка забесплатно, то я считаю, что ссылка на типографию вполне законна. И не забудьте про Мотоситенский лого.

 

Смерть без шлема гарантирована.

Не будь нубом. Юзай шлем! 

 

Оставляем так?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 364
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Изображения в теме

Парни очень хочется что бы плакат нес инфу не только для школоты но и для всех слоев населения ибо увы но факт взрослые люди понятия не имеют кто есть Нубло, днище, и прочий высер интернета но продолжают катать без шлема.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смерть без шлема гарантирована.

Не будь нубом. Юзай шлем! 

 

Оставляем так?

Фишка в цифрах. Именно " 100% " - это обращает внимание больше, чем простая текстовка.

смотри оригинал на англ. там же примерно так и написано.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется надо вести речь не о смерти. Молодежь сейчас вся понтовая, гламурная. Надо делать упор на то, что при слабеньком падении можно поцарапать морду. И пока морда будет заживать Вася в клубе всех телок склеит. Про смерть они не думают - молоды еще. А вот стертая наполовину морда - актуально. С такой рожей перед телками не попонтуешься. И это более понятно для юного мозга.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парни очень хочется что бы плакат нес инфу не только для школоты но и для всех слоев населения ибо увы но факт взрослые люди понятия не имеют кто есть Нубло, днище, и прочий высер интернета но продолжают катать без шлема.

Взрослого с воспитанием, что без шлема это круто - уже ничего не перевоспитает.

Я считаю, что наша основная аудитория это школота и студота. А плакат должен отличаться от обычного гос.заказа. К тому же не забывайте - это пилотный блин. В дальнейшем - будут еще плакаты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется надо вести речь не о смерти. Молодежь сейчас вся понтовая, гламурная. Надо делать упор на то, что при слабеньком падении можно поцарапать морду. И пока морда будет заживать Вася в клубе всех телок склеит. Про смерть они не думают - молоды еще. А вот стертая наполовину морда - актуально. С такой рожей перед телками не попонтуешься. И это более понятно для юного мозга.

для этого нужен плакат с поцарапаной моськой, как например выше с девочкой было выложено или с китайцем, которого с ложечки кормят, а у него шрам на пол черепа.

Так, нужно прийти к общему знаменателю.

Азазелло, давай итоговую текстовку, ее и напечатаем.

 

" 100% гарантия смерти при езде без шлема ", дописка снизу " Не будь нубом. Юзай шлем! "

 

логотип Мотоситизена и подпись типографии. Тип размещения текста брать с плаката-оригинала на англ. языке. Текстовку "не будь нубом.." считаю, что можно чутка увеличить - на оригинале она совсем не читается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

про 100% и гарантию все-таки не надо - в Красногорске нам малолетки так и сказали "у меня друзья 10 раз падали без шлема - и ничего"

Тогда уж взять за основу статистику, что шлем снижает сметность на 85%, и с этим поиграть. Либо про 7 раз, например

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

про 100% и гарантию все-таки не надо - в Красногорске нам малолетки так и сказали "у меня друзья 10 раз падали без шлема - и ничего"

Тогда уж взять за основу статистику, что шлем снижает сметность на 85%, и с этим поиграть. Либо про 7 раз, например

 Малолетки могут верешать про друзей и при статистике 85%, только вот тогда они будут ржать на тему - А я в 25% вхожу, так что мне по.. и на...

Позиция плаката - нет шлема = смерть. Чем меньше текстовки, тем доходчивей и легче воспринимается инфа. Если же начать грузить статистиками и прочим это уже другая концепция плаката должна быть.

Ну как например с той темой про снимок позади мотоциклиста, несущегося по улице и оценка опасностей, на которые он не успеет среагировать. Я думаю, что этим мы займемся, когда дожди поутихнут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

навеяло

"шанс остаться живым - 1 из 7. Уверен, что тебе повезёт?"

 

Кстати, Макс, ты хорошо сказал про дождь.

В плакатах про гонки в городе на тему "до пешехода 0,3 секунды. Успеешь?" так же неплохо бы дождь тоже не забыть. 

Как вариант - пешеход тут, окончание тормозного пути перед пешеходмо в сухую погоду и далеко за пешеходом в дождь.

Это чтобы идея не потерялась

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...