Перейти к содержанию

Агит плакат в пользу шлемов. Нужна помощь в распространении


Рекомендуемые сообщения

 В то время как "не рискуй - надень шлем" - заезженно и не вызывает какой то реакции кроме - ох блин, очередной плакат...

ну при этом к "100% гарантия смерти при езде без шлема" нада добавлять "либо от старости, если повезёт, либо покараем за нарушение формы одежды". ибо не информативно совсем. опять же "не 100%, потому што вася тока на голову и падает, улыбаеца и едет дальше. скорее 99%, но я при этом отношусь к 1%"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 364
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Изображения в теме

4180358m.jpg

 

Печатаю?

По пятну основного текста не уверен что что-то нужно менять. С дизайнером покрутили и так и эдак - вроде самый оптимальный вариант....

Изменено пользователем Bandit
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4180358m.jpg

 

Печатаю?

По пятну основного текста не уверен что что-то нужно менять. С дизайнером покрутили и так и эдак - вроде самый оптимальный вариант....

По читаемости текста - оптимально, согласен

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ок, не забываем что это пилотный плакат. Дальше только лучше)))

может печатаем 50?

и для следующей печати додумываем текст?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

может печатаем 50?

и для следующей печати додумываем текст?

 Повторяться смысла нет. Я думаю, что следующий плакат надо делать с несущимся по улице мотоциклистом и расписанием опасностей, которые он может провафлить из-за своей скорости
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 Повторяться смысла нет. Я думаю, что следующий плакат надо делать с несущимся по улице мотоциклистом и расписанием опасностей, которые он может провафлить из-за своей скорости

ну не нравится мне 100% и гарантия - на примере Красногорска сразу говорю, что большая часть скажет "да фигня, я падал / мой друг сто раз падал, и ничего - ходит, улыбается"...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

следующий плакат за экип и то, как это круто и красиво! кмк.

 

а почему так пятно под текстом выделяется сильно? границу между светом и тенью надо сделать нормальную!

Изменено пользователем Рыська
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

ну не нравится мне 100% и гарантия - на примере Красногорска сразу говорю, что большая часть скажет "да фигня, я падал / мой друг сто раз падал, и ничего - ходит, улыбается"...

 Можно задрочиться и вывести расчет/статистику по количеству смертельных случаев при езде без шлема и при езде со шлемом. Если учесть общий % соотношения безшлемников по отношению к шлемникам - то статистика будет не в пользу шлемников. Иными словами - тут не идет речь о точной %-ки смертельных ДТП без шлема. Тут задача обратить внимание на то, что шлем всему голова!

А писать 85%, 50% или еще чего - не имеет значения. Т.к. ничего не мешает тем же поцанам говорить, что они входят в 25%,50% тех, кто шлемы не носят и в ДТП не погибнут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 Можно задрочиться и вывести расчет/статистику по количеству смертельных случаев при езде без шлема и при езде со шлемом. Если учесть общий % соотношения безшлемников по отношению к шлемникам - то статистика будет не в пользу шлемников. Иными словами - тут не идет речь о точной %-ки смертельных ДТП без шлема. Тут задача обратить внимание на то, что шлем всему голова!

А писать 85%, 50% или еще чего - не имеет значения. Т.к. ничего не мешает тем же поцанам говорить, что они входят в 25%,50% тех, кто шлемы не носят и в ДТП не погибнут.

в принципе ты прав, можно до бесконечности придумывать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...