Перейти к содержанию

Агит плакат в пользу шлемов. Нужна помощь в распространении


Рекомендуемые сообщения

Хорошая идея!

 

Шапка только должна быть полностью дебрендирована и обезличена - "абстрактный" fullface.

 

moto_2.jpg

 

Симпсон, правда, автомобильный. Но тут опять же, в качестве идеи )

Очень хорошая идея!

Будь добр сделай еще вариант по аналогии с шлемом, перчатками, курткой, штанами и мотоботами на одном плакатами с со своими бонусами к каждому элементы экипа.

Если наверху такого плаката написать еще что типа  "Стань великим войном !" в мотосалоны начнут размещать эти плакаты с удовольствием.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 364
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Изображения в теме

в интернете есть серия мощных мотиваторов i never wear a helmet. относится она к мтб, но подойдет и к теме о безопасности вождения мото.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

moto_2_ed.jpg

 

Бренды убрал

На тему "Стань великим войном" - что то я сомневаюсь в этом...

Про другие элементы экипа - это да, согласен. В целом готов заморочиться, только давайте вместе придумаем "статы" к каждому элементу "гардероба".

Только ихмо на каждый элемент отдельный плакат

Готов все отрисовать "для печати" в начале недели

Изменено пользователем tikay
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фигня. Молодежь может и вкурит, но поржет над левелом прокачки перса.

А вот дяденька лет 35-45: "Да ты знаешь кто я такой? Да тебя и в проекте небыло, когда я Явы и Чезеты с закрытыми глазами..."

 

Короче не вариант.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фигня. Молодежь может и вкурит, но поржет над левелом прокачки перса.

А вот дяденька лет 35-45: "Да ты знаешь кто я такой? Да тебя и в проекте небыло, когда я Явы и Чезеты с закрытыми глазами..."

 

Короче не вариант.

Дяденьки за 35-45 уже, есть шанс, успели размножиться, тем самым внеся вклад в будущее нашего вида.

 

А молодые, коих на порядки больше катается без шапок - это и есть основная целевая аудитория, поскольку задача чтобы они дожили до репродуктивного возраста и размножились :))

 

Все возрастные группы охватить крайне тяжело, сразу.

 

Мое мнение - плакат верно рассчитан на более молодых.

Очень хорошая идея!

Будь добр сделай еще вариант по аналогии с шлемом, перчатками, курткой, штанами и мотоботами на одном плакатами с со своими бонусами к каждому элементы экипа.

Если наверху такого плаката написать еще что типа  "Стань великим войном !" в мотосалоны начнут размещать эти плакаты с удовольствием.

Не, на одном плакате плохо - будет каша не читаемая совсем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю тут необходимо указать 2 параметра

- 1000р к зарплате штрафу ГАИ

+100 % к Уважению окружающих мотоциклистов

и параметры реальные и выдумывать ничего не надо

Изменено пользователем Disolaytor
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

еще идея пришла (опять в стиле мастеркард) :

одна картинка на плакате - чел в шлеме, подпись типа "шлем 10 тыс рублей"

вторая половина плаката - парень приехал к дому, снимает шлем, его встречает семья дома. При этом на плакате шлем сделать поярче. Подпись типа "Жизнь бесценна, береги её"


 

+100 % к Уважению окружающих мотоциклистов

 

Посмотрите на уверенных в себе голдо- и харлееводов. Имхо аргумент с уважением окружающих может оказаться слабовать и не задеть 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

еще идея пришла (опять в стиле мастеркард) :

одна картинка на плакате - чел в шлеме, подпись типа "шлем 10 тыс рублей"

вторая половина плаката - парень приехал к дому, снимает шлем, его встречает семья дома. При этом на плакате шлем сделать поярче. Подпись типа "Жизнь бесценна, береги её"

Посмотрите на уверенных в себе голдо- и харлееводов. Имхо аргумент с уважением окружающих может оказаться слабовать и не задеть 

Леха так у них и массовый процент маленький, ты в основном кого на дороге видишь? вот! Внимание надо акцентировать на целевую аудиторию а остальные глядишь сами подтянутся. 

ребят а как насчет печати на футболках?=)

Не совсем понятен смысл?) Постер в магазине в отделе шлемов понятен, а в чем кайф футболки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Леха так у них и массовый процент маленький, ты в основном кого на дороге видишь? вот! Внимание надо акцентировать на целевую аудиторию а остальные глядишь сами подтянутся. 

Не совсем понятен смысл?) Постер в магазине в отделе шлемов понятен, а в чем кайф футболки?

футболку носишь на себе и она отображает позицию того, кто ее надел и является хорошей рекламной площадкой

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...