Перейти к содержанию

мотодружина и группа быстрого реагирования


Рекомендуемые сообщения

Ребята а никто не задумался, что такие уже есть дружины, собственно из тех кто приезжает часто на дтп... так что разводить тут что якобы бюрократия и тд.... непонимаю этого.... хотя если автор четко объяснит что данная дружина будет делать, хммм

Хотя по мне то такие друдины и так есть, собственно мы все, ездим на дтп, помогаем, даем консультации и помогаем.

Вот вы их спросите сначала, хотят ли они быть/называться дружиной.

Вангую их ответ, но привести тут не могу в силу внутренней интеллигентности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я хочу, чтобы мой покой охраняли люди профессионалы, имеющие понятия о правах и правилах, ориентирующиеся в таких законах, как УК,УПК,АК,Конституция. И к трму же те, кому законом даны полномочия вмешиваться в спорные и конфликтные ситуации и разруливать их. А не хочу, чтобы в это лезли [beep], даже мотоциклисты, у которых на все "по понятиям". В очко пусть себе свои понятия засунут и три раза там провернут

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот вы их спросите сначала, хотят ли они быть/называться дружиной.

Вангую их ответ, но привести тут не могу в силу внутренней интеллигентности.

да пусть хоть как называют, просто привела пример того что мы все же помогаем людям на дорогах, и даем туже самую помощь что хотел созданием дружины сделать автор темы. А следовательно смысл создавать такую дружину - нафиг не надо!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну вообщем соглашусь с общим мнением....пока все на добровольных началах трудно предположить какой то интерес и подвох, с появлением же  "оплачиваемых дежурных бригад" появляется налет "потенциальных махинаций"

Изменено пользователем MY-YAM
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...