Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Друзья! Для начала предлагаю делиться опытом такого рода центров России и мира. Какие центры, кто, что слышал, какой опыт, какие цены. Посты пробуем делать более содержательными. Думаю, что если будет хоть какая полезная инфа в этой ветке, потом создать уже список таких центров, где мы сможем сослаться на конкретные случаи, чтобы люди, кот. только столкнулись с такого рода проблемой, необходимостью после многочисленных операций в реабилитации, могли, посмотрев нашу ветку, сделать преждевременный вывод, не просиживая месяц перед компом и прочесывая интернет. Чтобы такая ветка была первой ступенькой к нахождению такого рода центра.

Вот в машине я послушала следующее интервью о создании такого рода центра. Я была впечатлена. Информация о этом центре не проверена. http://finam.fm/archive-view/8456/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://www.hbocyprus.com/

 

Гипербарический комплекс на Кипре, город Ларнака.

Специализируются на лечении переломов, ожогов, гангрены.

 

При мне за 4 дня убрали почти все синяки у женщины которую сильно избили - 2 раза в день по 2 часа в барокамере.

 

Очень часто туда привозят мотогонщиков, работает команда специализированных врачей, есть рускоговорящие медики. 2 из 4х владельцев также рускоговорящие.

Я им про МГ рассказывал, они дико прониклись и даже про какието мегаскидки говорили.

У них свой типа гостиничный комплекс в котором размещают пациентов.

Туда Росси ходил когда ногу сломал, куча футболистов и прочих спортсменов и всякие мотогонщики например джон рэйнолдс, торкил паттерсон, кол крачлоу, дэйвид найт, Даниэль МакКэнней (тот 3 раза там был после переломов), джеймс эллисон, саймон эндрюс....

 

В комаде имеются те же врачи которые Бэкхама и Оуена на ноги ставили после переломов перед ЧМ.

 

У меня есть прямой выход на главного акционера и на управляющего директора, кому надо могу связать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В ресторанном рейтинге указывают сумму "среднего чека" за обед.

 

Неплохо и тут указывать "среднее за день пребывания", чтобы было понятно, по зубам клиенту, или нет.

 

Характерные суммы в таких центрах от $500 в день...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Есть более бюджетный вариант, и достаточно эффективный. К сожалению, не многие знают про остеопатию. Отличный метод для послеоперационной реабилитации, иногда позволяет обойтись вообще без операций. Восстановление проходит в разы быстрее. Чем раньше начать, тем лучше результаты.

 

Работа только руками - с внутренними органами, сосудами, отеками, сердцем, почками и т.п. Естественно, и с позвоночником, суставами, травмированными костями, также с внутричерепными повреждениями. Как и любой другой метод, не гарантирует 100% излечения, но близко к тому. Причем, без препаратов, доп. оборудования, без побочных осложнений. 

Хороших специалистов тоже нужно поискать, т.к. не все, кто себя называет остеопатами, таковыми являются. Иногда так себя называют мануальщики или массажисты, но это "две большие разницы". Остеопат "слышит руками", чувствует ими проблемы и напряжения в теле, руками же и лечит. Близко к шаманским техникам, но полностью научно объясняется. Метод широко распространен в Европе, США, Канаде.

 

К плюсам можно отнести тот факт, что хорошие остеопаты есть в различных городах России, на Украине - с ними знакома лично, встречалась на форумах и семинарах.

 

Лечение не самое дешевое, но на круг выходит в разы дешевле, чем в центрах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В ресторанном рейтинге указывают сумму "среднего чека" за обед.

 

Неплохо и тут указывать "среднее за день пребывания", чтобы было понятно, по зубам клиенту, или нет.

 

Характерные суммы в таких центрах от $500 в день...

 

Это ко мне?

Конкретно в этом куда я ходил по другим делам, 60-120 евро за сессию (2 часа), зависит от % кислорода который поддается в смеси + принимают

Я ходил убрать остаточные явления после длительного декомпрессионого погружения (пятна на *опе, легкое онемение руки, никак не кессонка а другая хрень но тем не менее), мне ВСЕ лечение обошлось ровно 188 евро ибо столько в год я плачу за страховку.

Вышеуказанные перцы работают со всеми страховками кроме с Ассист и МСК, про них без мата рассказывать не могут.

откуда инфа про "от $500 в день"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гипербарическая медицина эффективна при декомпрессии, при серьезных травмах с переломами и смещениями костей недостаточна, может входить в комплекс реабилитационных мероприятий.

Барокамеры есть и в Москве (даже институт гипербарической медицины и техники :) ), наверняка, и в других городах России, Украины, Белоруссии (достаточно зайти в Яндекс), не обязательно ехать на Кипр. Хорошая процедура, доступная по цене, но имеются противопоказания, в т.ч. на некоторых сайтах указаны черепно-мозговые травмы.

Изменено пользователем z33
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гипербарическая медицина эффективна при декомпрессии, при серьезных травмах с переломами и смещениями костей недостаточна, может входить в комплекс реабилитационных мероприятий.

Барокамеры есть и в Москве (даже институт гипербарической медицины и техники :) ), наверняка, и в других городах России, Украины, Белоруссии (достаточно зайти в Яндекс), не обязательно ехать на Кипр. Хорошая процедура, доступная по цене, но имеются противопоказания, в т.ч. на некоторых сайтах указаны черепно-мозговые травмы.

 

 

Про деку не надо, я на деках слона схавал и не одного.

Гипербарика ОЧЕНЬ эффективна при переломах, ожогах, инсультах, аутизме....страховки охотно платят ГБО лечение при ДТП, например, т.к. время лечения и больничных примрено на 30% сокращается. изучи сначала что в последние 5-6 лет в этом секторе медицины происходит.

На территории РФ более 3000 барокамер но доступ туда...короче проще попасть area 51чем в наши барокомплексы. Раньше можно было попасть в ИМБП но с тех пор как Смолин скончался фиг туда просто так попадешь...он был единственным который понимал насколько широко поле действия ГБО терапии а эти новые перцы играют в строгость.

 

Мне очень интересно узнать кто в РФ по страховке посадит человека на ГБО после аварии. Насколько я знаю - никто.

 

 

А в штатах стоимость монокамеры уже ниже стоимости автомобиля среднего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в штатах стоимость монокамеры уже ниже стоимости автомобиля среднего.

Зачем про штаты - в России они тоже продаются. Достаточно набрать Яндекс. Первая же строка выдает, например, http://www.oxyhealthrussia.ru/products.html

Насчет труднодоступности - в это трудно поверить, в наше время, когда за деньги возможно практически все. В ИГМТ предлагается лечение в барокамерах даже для животных ).

Не думаю, что барокамеры - панацея от всех болезней, иначе вокруг уже все были бы здоровы. Хороший метод, но не единственный и не на все случаи жизни. Не очень представляю, как насыщение кислородом поставит на место смещенные кости и позвонки... И как ускоренное окисление помогает омолаживать ткани

И уж если по страховке не посадят чела в барокамеру, он и сам сможет себе это позволить. По предварительному просмотру в поисковике, стоимость 500-1500 руб. за сеанс в зависимости от города и клиники. Особенно популярна на форумах процедура у беременных, им достаточно часто назначают.

Изменено пользователем z33
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...