Перейти к содержанию

помогите выбрать дрын, пжлст


Рекомендуемые сообщения

буду краток. девушка сдаёт на права.помогите выбрать дрын 250-400 кубов, классику, желательно поновее. пробывала мою фуру, для неё великоват ( вот. пробывал найти ватрушку, но у них какие-то года совсем древние. посоветуйте кто чего знает, плиз (желательно из основной четвёрки)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

многовато 400, фуру не подымает она совсем ( она на ниньзю 250 кубов вроде засматриваеца. моё имхо 250 тыр за нулёвый 250-кубовый мот как-то дико, можно чё-та поинтереснее взять в такой ценовой категории. шершня мож 250-го. но их чё-та не видать на авто-ру, там 6 штук всего, самый свежый 2001 года 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

многовато 400, фуру не подымает она совсем ( она на ниньзю 250 кубов вроде засматриваеца. моё имхо 250 тыр за нулёвый 250-кубовый мот как-то дико, можно чё-та поинтереснее взять в такой ценовой категории. шершня мож 250-го. но их чё-та не видать на авто-ру, там 6 штук всего, самый свежый 2001 года 

 

 

Езжу на 250р 11 года (в плане сейчас уже 300р новая модель). Офигенный байк. Ну и массу и кобылы посмотри, он некоторым древним чесоткам конкуренцию вполне составит. Два горшка у него, инжектор. Легкий, узкий, красивый и свежий. Низкий по седлу, обе ноги на земле стоят у всех почти. Я пока даже менять не хочу - в городе выше крыши хватает, в пробках просто божественнен.

Если б.у. брать хороший вариант за 170-180тыр возьмешь. CBR видел 250 от хонды - не знаю как он едет, но по дизайну он сильно уныл кмк. Еще момент - нинки ликвидны. Ты ее продашь за неделю максимум и за почти те же деньги. Я когда покупал мониторил объявы - даже под конец сезона разлетались очень бойко.

Если бабла совсем жмёшь - есть SYM WOLF 250. Там один горшок, но он тоже легкий, красивый и современный. К SYM есть некоторые вопросы,в  основном к дилеру, но у нас ребята в SYM клубе в целом не жалуются...

В догонку - 170\180тыр это аппарат до 10к пробега и два-три года.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Езжу на 250р 11 года (в плане сейчас уже 300р новая модель). Офигенный байк. Ну и массу и кобылы посмотри, он некоторым древним чесоткам конкуренцию вполне составит. Два горшка у него, инжектор. Легкий, узкий, красивый и свежий. Низкий по седлу, обе ноги на земле стоят у всех почти. Я пока даже менять не хочу - в городе выше крыши хватает, в пробках просто божественнен.

Если б.у. брать хороший вариант за 170-180тыр возьмешь. CBR видел 250 от хонды - не знаю как он едет, но по дизайну он сильно уныл кмк. Еще момент - нинки ликвидны. Ты ее продашь за неделю максимум и за почти те же деньги. Я когда покупал мониторил объявы - даже под конец сезона разлетались очень бойко.

Если бабла совсем жмёшь - есть SYM WOLF 250. Там один горшок, но он тоже легкий, красивый и современный. К SYM есть некоторые вопросы,в  основном к дилеру, но у нас ребята в SYM клубе в целом не жалуются...

В догонку - 170\180тыр это аппарат до 10к пробега и два-три года.

CBR250 тока подделки почему-то. я так понимаю меньше сем CBR600 взять не получится. ниньзя-250 я хз, хотелось бы спорт напоследок отложить. но если для девки больше ничего не найти...... с баблом проблем нет. но так как мот первый, нада чтобы его не жалко было (бредовое конешно понятие, но всё же)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

многовато 400, фуру не подымает она совсем ( она на ниньзю 250 кубов вроде засматриваеца. моё имхо 250 тыр за нулёвый 250-кубовый мот как-то дико, можно чё-та поинтереснее взять в такой ценовой категории. шершня мож 250-го. но их чё-та не видать на авто-ру, там 6 штук всего, самый свежый 2001 года 

в смысле многовато....

проблема в поднимании мота, если его завалить? так это не проблема - это просто один раз надо научиться... надо - поможем. Девушки и харлеи поднимают, просто надо знать как это делать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в смысле многовато....

проблема в поднимании мота, если его завалить? так это не проблема - это просто один раз надо научиться... надо - поможем. Девушки и харлеи поднимают, просто надо знать как это делать.

в буквальном. я ей свою фуру дал, она его 2 раза успешно положила ) двумя ногами с фуры до земли не достаёт. про подъём с земли вообще молчу.

так, подумали, решили что всё-таки ниньзя-250 норм вариант, тока их теперь фих найдёш (

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...