Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 24
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Жиклер следует заменить, как я понимаю это жиклер холостого хода и на рабочую зону он практически не влияет, поэтому можно ездить так, пока едут жиклеры с ebay например (где взять в наличии в Москве к сожалению не подскажу, сам себе искал - безрезультатно). Tакже можно заказать в partzilla.com, megazip.ru, ну и в exist.ru (но с ebay наверное будет дешевле и быстрее).

Изменено пользователем Alfa
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если не найдёшь, обращайся. Я токарь, подобной мелочью занимаюсь. Нужен чертёж с размерами или этот огрызок для обмерки так сказать :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если не найдёшь, обращайся. Я токарь, подобной мелочью занимаюсь. Нужен чертёж с размерами или этот огрызок для обмерки так сказать :)

ну так сразу на поток и ставь, сказали же, что не найти в мск

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Токарь, кстати,  очень нужный человек, друг мотоциклиста я бы сказал ))

но незнаю насколько благодарно точить именно жиклеры, там (как мне рассказывали) очень прецезионное отверстие и форма конуса тоже может иметь значение. Может быть проще новые заказать во все карбы, в т.ч. и главные (будет дороже, но правильнее на мой взгляд)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если не найдёшь, обращайся. Я токарь, подобной мелочью занимаюсь. Нужен чертёж с размерами или этот огрызок для обмерки так сказать :)

Не выгодное мероприятие получится. В экзисте от 365р. или от 7 дней.

Кто подскажет какой срок поставки на мегазипе получается, что то нигде не вижу. артикул 99103-437-0350

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Токарь, кстати, очень нужный человек, друг мотоциклиста я бы сказал ))

но незнаю насколько благодарно точить именно жиклеры, там (как мне рассказывали) очень прецезионное отверстие и форма конуса тоже может иметь значение. Может быть проще новые заказать во все карбы, в т.ч. и главные (будет дороже, но правильнее на мой взгляд)

С точностью проблем бы не было.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...