Перейти к содержанию

сотрудник ИДПС забил Стрелку


Рекомендуемые сообщения

По морде получить самое простое, а вот наказать если есть доказательства, можно....И еще ввязываясь с сотрудниками в драку, 99% будешь наказан "по закону" " законом не писаным"...

 

вы начитались глупостей в интернете. "Сотрудник" предложил поговорить "по-другому". Т.е. он согласен на вне рабочее общение без формы, регалий и прочей фигни, которая видимо автору связывает руки. Думаю там общение в это и упиралось.

А вообще сотрудники идпс тоже люди и есть там неплохие ребята с головой и ответственностью. И заткнуть рот по-мужски возникает желание, я его прекрастно понимаю, уродов хватает на дорогах. Только вот он рискует гораздо больше, если эта история всплывет, он получит по полной программе. А про то, что вы пишите, мне напоминает повод уйти от неприятного контекста в виде мордобоя. Держи марку если назвался байкером.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слав, какие проблемы - приглашай его на смотру. И друзей позови. Мы тоже хотим посмотреть на этого персонажа.

К слову: разговор "по-другому" - это не всегда мордобой и гладиаторские бои. В большей части случаев самый плохой вариант - это игра "кто первый очканет и включит заднюю". На мордобой, особенно на смотре, мало кто согласится. Там желающих поучаствовать - пол-горы, недаром неподалеку омон дежурит все время.

Антик, я с тобой не согласен. Этот "сотрудник" будет общаться без регалий ровно до тех пор, пока его положение не станет проигрышным. А затем внезапно появятся и звание, и регалии, и другие атрибуты опричника. Так что никакой драки быть не должно.

Лучший вариант - спровоцировать этого сотрудника на удар при свидетелях. Ну и видеозапись не помешает. А вот когда его выпрут из органов, тогда и поговорим на равных

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вы начитались глупостей в интернете. "Сотрудник" предложил поговорить "по-другому". Т.е. он согласен на вне рабочее общение без формы, регалий и прочей фигни, которая видимо автору связывает руки. Думаю там общение в это и упиралось.

 

чет ты както слышком уверен в том что так и будет :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тема создана для "не наделать глупостей на горячую руку".   сотруднику идпс после приглашения встретиться было предложено снять форму и разобраться на месте не отходя от кассы коли есть такое желание.

Сотрудник оставил впечатление глубоко больного и невменяемого человека, а проще говоря шизофренника. При коллеге на машине он вежливо вел диалог и делал свою работу, как только коллега отходил  - начинались рамсы по типу "я тебя уничтожу".  Все что от него требовалось  - это соблюсти законные формальности, в ответ - брань и угрозы. Неадекват полный.

всем спасибо за советы, тему можно крыть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Сотрудник оставил впечатление глубоко больного и невменяемого человека, а проще говоря шизофренника. При коллеге на машине он вежливо вел диалог и делал свою работу, как только коллега отходил  - начинались рамсы по типу "я тебя уничтожу".  Все что от него требовалось  - это соблюсти законные формальности, в ответ - брань и угрозы. Неадекват полный.

 

 

Вот поэтому у меня камера на шлеме :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот поэтому у меня камера на шлеме :)

мда уж... после таких случаев задумаешься о такой погремушки.

по теме - встреча прошла мирно, агрессии не было со стороны сотрудника, бить его тоже не пришлось :)

п.с. модеры закройте тему. всем спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сам гаец ездит на 1000 rr номера у него то-ли транзиты прикрученные то-ли нормальные хз, не разобрал ибо там висит табличка - ищу жену. Мудак и гандон, жаль что я  был занят поиском покатайки и пропустил момент собственно разговора, интересно было бы узнать как же так получается что, доблестный страж порядка днем за ним ревностно следит, а ночью кладет на него йух. А ну и Славян все добрые пожелания имеют интересное свойство возвражаться к пожелавшему, так что твой новый друган пусть крепче держится за руль когда будет валить на своем злом литре  )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...