Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Ребятаааа! Кто конкретно занимается визитками? Покажись, добрый человечек. Я в ту субботу была в ТБ. Визиток не было, одолжили пару штучек. Вчера был еще народ в Топе, сказали - визиток нет. Я в субботу приеду в Топ Бар отдыхать, заодно я очень хочу разбогатеть на пару десятков визиточек. Возможно организовать? Ну пожаааааааааалуйста  ^_^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 24
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Популярные дни

Лучшие авторы в теме

у меня есть штук 50, а вообще было дтп на Енисейской, около Вавилона - там девушка целый мешок визиток носила ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня есть штук 50, а вообще было дтп на Енисейской, около Вавилона - там девушка целый мешок визиток носила ))

 

Так вот значит кто их все тырит с ТБ  :no:  <_< 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

могу дать немного или на этой неделе самовывозом с достоевской (рабочее время)/бабушкинской или на след неделе могу завезти если рядом с проспектом мира

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне не надо - я далековато от вас ... :-) Хотя пару штук для коллекции по почте принял бы :-)

 

Вот отберу у девушки, которая с мешками возле Вавилона ходит, и отправлю тебе немного. Будем развивать программу за Москвой и Мо   :D 

могу дать немного или на этой неделе самовывозом с достоевской (рабочее время)/бабушкинской или на след неделе могу завезти если рядом с проспектом мира

 

Я работаю в 5 минутах от м. Проспект мира =)

Изменено пользователем Panika
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот отберу у девушки, которая с мешками возле Вавилона ходит, и отправлю тебе  :D 

Я работаю в 5 минутах от м. Проспект мира =)

девушку зовут юля

http://www.motocitizen.info/forum/index.php?showuser=18

см личку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...