Перейти к содержанию

Помогите советом знающего человека (реле-регулятор) )


Рекомендуемые сообщения

Подскажите, какое реле-регулятор подойдет на Хонду Магна помимо родного, желательно побюджетней ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу реле согласен что лучше поять свое или покупать родное. ибо на рынке можешь попасть на китай. (знаю по собственному опыту покупки бюджетных реле). А на релешке лучше не экономить ибо можно попасть на если повезет предохранители. если не повезет то еще хуже мозги и проводку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 если не повезет то еще хуже мозги и проводку.

Что-то новенькое... Обычно, хоть и далеко не всегда, РР за собой гену тянут, если разъём генератор-РР не выгорает.

ибо можно попасть на если повезет предохранители.

Цепь "генератор-РР" предохранителями не защищена, если что.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все старенькое, дохлое РР, особенно в компании с полудохлым (с маленькой остаточной емкостью) аккумулятором, охотно захватят с собой блок зажигания (коммутатор, мозги - нужное подчеркнуть)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, какое реле-регулятор подойдет на Хонду Магна помимо родного, желательно побюджетней ))))

Твое реле кросится с неск- ми моделями хонды , его тип зависит от типа аккума и мощности гены,

Звони Даниле, в мотолом , что на фрунзе. Думаю поможет. Твое новое реле стоит что то ок. 14-ти рублей!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то новенькое... Обычно, хоть и далеко не всегда, РР за собой гену тянут, если разъём генератор-РР не выгорает.

Цепь "генератор-РР" предохранителями не защищена, если что.

У меня была китайская PP и выдавала заряд аж 17+V следует перезаряд и большая нагрузка на электрику и не мудрено что может погореть многое если будет не дай бог замыкание в цепи.

Что цепь "генератор-РР" я знаю не защищен, но после этой цепи идут предохранители, был случай когда случайно перемкнул провода и сразу щелчек и предохранитель спекся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...