Перейти к содержанию

  

43 пользователя проголосовало

  1. 1. Поддерживаете ли Вы объезд в плотном потоке по обочине, тем самым создавая в дальнейшем искуственную пробку для всего потока по полосам предусмотренным ПДД?

    • нет
    • затрудняюсь ответить
    • да, если не создаю помех и при въезде с обочины на основные полосы дожидаюсь, когда пропустят, а не лезу напролом на своем "МОНСТРЕ"
  2. 2. Поддерживаете ли Вы установку "волнорезов" на обочине через каждые 200м?

    • Да
    • Нет
    • затрудняюсь ответить


Рекомендуемые сообщения

дык лучше найти работу в деревне или в области за 10т.р. возле дома и пробок вообще не будет, так чтоль? На реальные вещи смотрите! пробки создают "обочники".

по ярославке ехать 40км от С.Посада в течении 4 часов, при чем в этом году это каждые выходные - это жуть! вчера только наблюдал, как по обочине умудряются даже в две полосы ехать, где одна уже даже не горизонтальна, таким образом получается четыре основных полосы + две обочных и всем "стадом" потом ближе к Москве в две все суются - естественно можно ехать плачевные 100км за пять часов как минимум, что не есть правильно! огромная просьба не создавать "искуственных" пробок "обочным" путем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что такое "волнорезы"? это я так образно назвал отбойники, типа лежачих "полицейских"...

другими словами резать волну жаждующих ездить по обочине, поднимать пыль и создавать искуственную пробку общего потока в итоге при выезде с обочины на правильную полосу движения по автомагистрале

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

простите, а какое отношение имеют мотоциклы к пробкам вообще? по-моему совершенно пофиг, где мотоциклист поедит - по обочине, междурядью, мотополосе или по встречке на пробки это не повлияет никак.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я не сотрудник ГИБДД, прощение у них просите! как в детском саду честное слово. нарушаешь правила, будь добр отвечать за свой поступок. продолжай движение где хочешь, как хочешь, хоть без амуниции по встречке на большой скорости в лоб рефрежератору, если жизнь "так" дорога. надеюсь велосипедисты не будут задавать вопросы, какое они отношение имеют к пробкам..? сломался или по нужде надо, пожалуйста, обочина в твоем распоряжении, а в других случаях считаю не есть правильно передвижение в плотном потоке по обочине и если посмотреть результаты голосование, то многие меня поддерживают. а почему все такие смелыми становятся перед постом ГИБДД или перед камерами сразу суются с обочины на основную трассу? слабо въезжать по обочине прямо в пост? с наилучшими пожеланиями и удачи на дорогах с правильным соблюдением правил передвижения.

P.S. было бы здорово, если бы по обочинам передвигалось достаточно много велосипедистов и пешеходов, чтобы у пилотов своего автотранспорта лишний раз не появлялось желание туда выскакивать и еще раз повторюсь - создавать в итоге искуственную пробку в дальнейшем при сходе с обочины на основную трассу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Бывает движение на столько, плотным что между рядов уже не просунуться, водятлы едут не соблюдая разметку, между рядов ехать становиться не возможным.

Прямой пример ш.энтузиастов. Если есть возможность объехать по обочине, я еду там. В силу большой загруженности там и автобусы и большегрузные машины, дышать их выхлопами на жаре самоубийсто. А на встречку в жизни не полезу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...