Перейти к содержанию

Нужен ваш совет с выбором экипа


Рекомендуемые сообщения

 Всем доброго времени суток!) У меня такая к вам просьба. Помогите мне пожалуйста с выбором экипировки. Я хотел бы приобрести себе кожаную мото куртку и под неё желет ( не одну спину, а спина + защита груди). Финансы мне позволяют уложиться в 20 тыс. рублей. Хотел бы иметь хорошую и качественную куртку и желет. Спасибо вам большое за совет. Удачи на дорогах!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на территории вднх в 69 корпусе есть магаз байк.там распродажа курток есть.так как магаз раньше занимался экипом  на спорты.а сейчас только на чоперы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Загляни в RMC на Цветном бульваре.

http://1rmc.ru/

Можно бюджетно подобрать себе защиту. Сейчас как раз готовим материал об имеющейся у них экипировке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо ребят, просто я думал хотя бы узнать фирмы. Я готов купить ту же куртку не топ фирмы, но чтобы она была проверена людьми

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жилет (а точнее черепаха без рукавов) у меня такая. Цена более чем разумна для весьма известного и уважаемого бренда. Вполне удобен. Кроме того, позволяет отстегнуть спину и использовать ее отдельно. Ношу под текстиль. Пользую недавно, но рекомендую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

только не стоит ограничиваться курткой и шлемом. к сожалению в мото дтп чаще всего страдают ноги, поэтому мотоботы и наколенники тоже обязательны!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

ForceField (есть черепаха, есть просто грудь/спина. Также от черепахи можно отстегнуть плечи/локти и носить только защиту груди и спины) - очень удобная!! наличие в мр.мото - скидка 30% есть у мотогражданина. Заинтересует пиши, мы там зимой еще будем закупаться.

сама долго выбирала черепаху, остановилась на этой - не жалею.

Изменено пользователем Рыська
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в альпине в крылатском скидосы до 50%

распродаются, ассортимента уже не много, но найти что-нить интересное можно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...