Перейти к содержанию

Обитательница горы в добрые руки! СРОЧНО!!!


Рекомендуемые сообщения

С отношением людей на дороге история не связана, но всё же...

Вобщем, история такая...

Вчера вечером, уже ближе к ночи, на горе нарисовалась некая особа (не мотоциклистка, как я поняла) с милой кошечкой на руках. Пока друзья байкеры сюсюкали котэ особа рассказывала душераздирающую историю, про то что у мамы началась аллергия на шерсть и особу выгнали из дома вместе с злополучным животным, мол девай куда хочешь, домой не приноси! Наше предложение побрить животное и вернуть домой особа почему то не одобрила))) Вобщем, возвращаясь через некоторое время от палаток я застала кошака на руках моего знакомого, идущего в неизвестном направлении с поникшей головой и тоской в глазах. Оказалось, предприимчивая особа, дав очередному двухколёсному потискать животное просто свалила под шумок. Конечно, не может не радовать её убеждённость в том, что добрые дядьки байкеры киску не бросят, но вот Пашке теперь совсем не радостно: домашние котэ не одобрили и дали срок до четверга найти нового хозяина.

Итак, любитель животных, которому хочется разделить свои будни с милым созданием и завести свои личный шерстяной мурлыкающий антидепрессант, мы очень ОЧЕНЬ тебя ждём!!!

О котэ: серо-белая кошечка, ухоженая, приученая (со слов бездушной особы), добрая и ласковая, судя по всему месяцев 10, даже имеется ошейник с брюликами, на вид здоровая. Фото будет попозже.

Клички никто не помнит, поэтому имеется возможность назвать её в честь любимого мотоцикла (хонда, кава, ява и тп))) Животное находится в Перово. Нужно пристроить до ЧЕТВЕГА!

Котэ отдаётся только в добрые, заботливые и надёжный руки!

Пашкин телефон: 89261709039. Первому позвонившему пачка вискаса в подарок)))))

З.Ы. Бездушной особе стыд, срам и книжку "Маленький принц" в зубы!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...