Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

722

Я, конечно, поняла уже, что ты - эксклюзивный персонаж... :)  И твой словарный запас - как закрома родины из советской эпохи. Но почему ты предпочитаешь пользоваться такими сложными смысловыми формулировками? и игнорируешь простые слова? Отсекаешь ленивых собеседников?

Кстати, пубертатный период подразумевает только физиологию, а не культурные и философские аспекты взросления. :smile287:

 Да и какой эйджизм - я только пожалела мальчика-поэта... Скорее всего с оглядкой на себя : хочу сейчас качели, прятки-салочки :rolleyes:  и чтоб никаких проблем с покалеченным телом и мозгами.

А какие стихи тебе нравятся? Ну, если есть таковые в природе, конечно? B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 198
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

***** Пусть движет мной уверенность богов, И говорю я то, что ощущаю. И на моих запястьях нет оков... И я, танцуя, двигаюсь по краю...   Я вижу тлен болеющей души, И слух мой вопль боли разрывает... И

Знаю, ты скучал!   Я решил коней Боле не держать Воля – вольная! Пусть несутся вскачь! Пусть дрожит табун! Не пугает даль! Я, уже, там был! Там, глаза открыл... Ты скажи мне

Изображения в теме

Не персонаж вовсе, - оно же подразумевает интерактив регулярный.

Советская эпоха мелко плавала, - и это не к моим понтам, - к её месту в лексике.

Укоры о нарочитой сложности и двадцать лет тому слыхал, - каждый раз во причинах ясен, увы. К тексту не относится.

Пубертат, в контексте, - интерполяция мифологемы о единственной физиологичиской грани, коя меж тем дублируется и широко изучена в рамках геронтологии.

 только пожалела мальчика-поэта", - вполне себе эйджизм.

Стихи мне нравятся дюже разные, - и идиотские в числе прочих, что норма. Правда же, не ради насаждения своих вкусов влез, и уж точно не собирался делиться предпочтениями, - просто нечастый случай, когда залип в нетематическом форуме. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  Turbo T....,

это в свои то 13 лет мальчик призывает упрощаться и возвращаться... :blink:  фигасе... 

Детства нет у этого несчастного мальчика...

Стихи красивые. А в свои 40 мальчик не захотел в детский сад? Ну, там : качели, песочница и девочка с косичками... Не?

Я сейчас умудряюсь на качелях и на горке кататься :D  Ну и детство то у всех разное было, не стоит забывать об этом. 

Свои стихи, я сюда не выкладывала так как писала давно, да и не считаю, что им тут место. Писала исключительно для себя и в не очень приятные для себя периоды жизни(никому читать не давала их тоже). А так если люди хотят делится творчеством, то почему нет.

мне она нравится очень, хотя может кому и покажется набором слов. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

рифма бытования добра, ако у 47tau в расслабленьи, но текст вконтактный, недостойный барышни за четырнадцать. Впрочем и перфоманс же не о тексте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

рифма бытования добра, ако у 47tau в расслабленьи, но текст вконтактный, недостойный барышни за четырнадцать. Впрочем и перфоманс же не о тексте.

Илья, понятие творчество(стихи это же оно), сейчас настолько растяжимое))) 

Тут уж скорее вопрос вкуса, нравится - не нравится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 просто нечастый случай, когда залип в нетематическом форуме. 

Гы-гы... дык, говорят, что и на старуху бывает проруха. :)  Раз залип, - так давай, вливайсо! Теперь уж поздняк метаться... B)  Интерактивный ты наш.

А про советскую эпоху, - ты меня не понял : я имела ввиду её ниибически мифические закрома. Где чёрта лысого и нелысого выудить можно. Эт типа комплимент твоему феерическому лексикону.

И нет укоров, и нет насаждений вкусов. Это всё иллюзии.

Есть люди. Интересные. Разные.

Так какие идиотские стихи нравятся именно тебе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я не о творчестве, - о семантике и стихе как конструкции, - нисколь не трогая эстетику мод и вкусовщину.  Предвидя "как же так, - ведь вон про четырнадцать", - замечу, что в этом месте столь правомерно могла оказаться любая иная из описывающих хаотичность цифра. К сожалению, подход к искусству с точки зрения "критикуешь, не нравится, - значит просто не твоё" порочен в большинстве направлений. Тут достаточно просто определиться с целевой аудиторией.

 

и - нет, - спасибо, - лучше я дальше поеду. Без слияний и вливаний, простите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

722

Ну, что уж теперь... Попутного ветра, семь футов под килем, флаг в руки, барабан на шею!

Не нравится ему наша целевая аудитория... дык, насильно мил не будешь.

Чао.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Turbo T....

Знаешь, я всегда считала, что не умею писать стихи. Ну, не дано. А то, что получается, - это просто зарифмованная мысль, интересная только для меня. Рифма... как уздечка для коня : поймать мысль и взнуздать её рифмой, чтоб не убежала... насовсем.

А вот оказалось, что и другим людям нравится меня читать. Даже если только одному человеку - и то : значит всё не зря.

 

 

****

эпиграф :              

                             ...А что же такое жизнь?

                                А жизнь...- да просто дуэль со смертью!...

****

 

Я видела Смерть - 

                             она шла со мной рядом.

И смотрела в меня

                              серым пристальным взглядом.

На спокойном лице

                               лишь печаль от всезнанья.

И усталость в плечах

                                  от веков ожиданья.

 

 

Я шла рядом вприпрыжку -

                                        разговору с ней рада.

Говорила про Солнце

                                   и про гроздь винограда.

Она грустно смеялась

                                   на весёлый мой слог...

Разговор не сложился

                                   вышел лишь монолог.

 

 

Взмах руки, и "прощай" -

                                     повернула направо.

Чтобы встретить всех тех,

                                         чьё время настало.

И спросите меня,  - 

                               я вам честно отвечу :

Жизнь... - раз Смерть идёт рядом,

                                         а не навстречу.

 

 

Но запомнилась мысль

                            от свиданья тех дней :

Смерть - чиста и конкретна.

Жизнь - намного грязней...

 

*****

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...