Перейти к содержанию

Ben, I need help!


Рекомендуемые сообщения

Коллеги, у меня ЧП. Мой терапевт укатил на родину на все лето. Отдаваться в руки абы кого нельзя, само собой. Мне коллега один посоветовал одного кретина, за это ему свои лучи поноса. Ситуация требует вмешательств нормальных спецов, а не клоунов. Спать почти не могу, боли, ломает, хрустит и т.д. В общем, был бы рад, если кто-то посоветовал... Мне вправиться буквально и все. Спасибопожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коллеги, у меня ЧП. Мой терапевт укатил на родину на все лето. Отдаваться в руки абы кого нельзя, само собой. Мне коллега один посоветовал одного кретина, за это ему свои лучи поноса. Ситуация требует вмешательств нормальных спецов, а не клоунов. Спать почти не могу, боли, ломает, хрустит и т.д. В общем, был бы рад, если кто-то посоветовал... Мне вправиться буквально и все. Спасибопожалуйста.

на днях узнаю есть у меня один друган лечиться у одного после перелома позвоночника,советовать не буду пока не узнаю не поговорю....Ответ или в личку или смс...от меня на днях как дозвонюсь поболтаю...Опиши что надо в кратце , что спрашивать, если то , что я уже знаю не описывай так и объясню...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на днях узнаю есть у меня один друган лечиться у одного после перелома позвоночника,советовать не буду пока не узнаю не поговорю....Ответ или в личку или смс...от меня на днях как дозвонюсь поболтаю...Опиши что надо в кратце , что спрашивать, если то , что я уже знаю не описывай так и объясню...

Более 10 лет назад ревматоидный артрит и болезнь бехтерева. 2 раза почти полностью парализовало (осложнения на суставы). лечение в 2 захода. затем ремиссия. армия. проблемы в межсезонье и при травмах. года 2 назад начал раз/два в год наведываться к хорошему мануальщику. он меня поправлял (позвонки, мышцы, нервы высвобождал), но говорил, что без корсета мышечного (широчайшие ни к черту) толку мало будет. начал вот недавно заниматься, но похоже что-то вылетело. беспокоит ужасно. очень сложно на ногах долго, спать почти нереально нормально. постоянно на обезболивающем, все щелкает. а мой мануальщик укатил на все лето, похоже. как-то так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Более 10 лет назад...

Меня осенью-зимой ставили на ноги в "ЛеДи". в Люберцах.

Мед.компания "ЛеДи"

Специализированное лечение заболеваний позвоночника

Медведково,Стартовая,7 474-99-17;

Косино,Новокосинская,14 702-89-93;

Люберцы,Звуковая,4 503-91-09

Мед.руководитель Ступин Федор Петрович (лучше попасть к нему) тел.799-11-88

Комплекс:боль острая и хроническая,межпозвонковые грыжи,восстановление после травм и операций,лечение суставов,мануальная терапия,рефлексотерапия,физиотерапия,медикаментозная терапия,массаж,вытяжение,лимфодренаж,профилактика,ортопедические товары.

Каждый сеанс занимал по 2-3 часа в комплексе,цены примерно 2 700 за сеанс.Мне хватило двух,чтобы начать ходить.

Принимают они в Люберцах с 15:00 до 21:00.В других Клиниках часы приема я не знаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня осенью-зимой ставили на ноги в "ЛеДи". в Люберцах.

Мед.компания "ЛеДи"

Специализированное лечение заболеваний позвоночника

Медведково,Стартовая,7 474-99-17;

Косино,Новокосинская,14 702-89-93;

Люберцы,Звуковая,4 503-91-09

Мед.руководитель Ступин Федор Петрович (лучше попасть к нему) тел.799-11-88

Комплекс:боль острая и хроническая,межпозвонковые грыжи,восстановление после травм и операций,лечение суставов,мануальная терапия,рефлексотерапия,физиотерапия,медикаментозная терапия,массаж,вытяжение,лимфодренаж,профилактика,ортопедические товары.

Каждый сеанс занимал по 2-3 часа в комплексе,цены примерно 2 700 за сеанс.Мне хватило двух,чтобы начать ходить.

Принимают они в Люберцах с 15:00 до 21:00.В других Клиниках часы приема я не знаю.

Спасибо большое! Сегодня посоветовали одного дока, который сейчас в неармеде работает. Но через своих посоветовали. Иду к нему завтра на "посмотреть/познакомиться". Рассмотрю абсолютно все варианты!

upd: Иду к этому врачу. Но как-то стаж не внушает... Посмотрим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое! Сегодня посоветовали одного дока, который сейчас в неармеде работает. Но через своих посоветовали. Иду к нему завтра на "посмотреть/познакомиться". Рассмотрю абсолютно все варианты!

Я попала "с улицы" можно сказать.В ноябре проснулась и не встала,искали через интернет.После первого сеанса по лестнице сошла ногами и смогла сесть в машину.Привезли меня туда лежа.Долго ходить к ним не смогла,дорого.Но помогает реально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня, также, очень позитивный опыт общения с доктором Федором Ступиным из клиники ЛеДи. Поставил верный диагноз, что позволило папу поставить на ноги. До этого 5 лет нормально не мог ходить. Рекомендую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коллеги, у меня ЧП. Мой терапевт укатил на родину на все лето. Отдаваться в руки абы кого нельзя, само собой. Мне коллега один посоветовал одного кретина, за это ему свои лучи поноса. Ситуация требует вмешательств нормальных спецов, а не клоунов. Спать почти не могу, боли, ломает, хрустит и т.д. В общем, был бы рад, если кто-то посоветовал... Мне вправиться буквально и все. Спасибопожалуйста.

мануальный терапевт-остеопат егоров александр викторович 89166213132. сам к нему хожу. нашел также в 2009 году когда 3 псевдоврача пытались помочь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...