Перейти к содержанию

Помогите еброводу с мотоботами(Москва)


Рекомендуемые сообщения

Дубль с мотофорума.

Был в пятницу и субботу на двух свадьбах. В четверг поставил мот в гараж, там же оставил боты. Бухал 3 дня (пт, сб, вс). Вечером в воскресенье сгонял на футбол, выхожу из спорт зала. а перед этим где-то часа два лил дождь. Случайно становлюсь в лужу и... чувствую что у меня протекает левый мотобот. Что меня сильно удивило. Приехал в гараж поставил на сушку. А по утру смотрю подошву и офигеваю! У меня внутренняя часть подошвы протёрта до дыры! Ботам всего полтора сезона!

Боты

ALPINESTARS SMX-4

Брал в льюисе.

И ещё обнаружил на баке вмятинку. Брат и батя говорят, что ничего не трогали.

Короче, денег 6000 потолок. Помогите выбрать мотобот в московских магазинах, может у кого есть скидки в магазинах, угощу мороженным/пивасом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может кто знает, в МСК на павелетской есть какой-то магазин мотоэкипа - не могу найти адрес и в интернете не могу найти... У них куртка сетка 3к стоит. Ни кто не в курсе что за магазин?


 
 Он вроде Вася, а ты ему мотоботы женские суешь, паааративныйй..

А я не посмотрел что они женские ))) Ну значит вторая ссылка

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть мотоботы Альпинстар S-MX4 размер 43, он же 9 US, он же 27,5 JPN

Ни разу не одёваные. Брал этой весной в Байкленде на Шоссе Энтузиастов.

Как оказалось, ошибся с размером, поэтому и продаю. Отдам за 5500р.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

hiko1890 У меня 44.

Позвонил одному умному дядьке. Не экономь бери СИДИ, подкатил час назад к нашим ребятам, в Солнечногорске, посоветовали ФОРМА.

Посоветуйте, как быть что лучше взять. Езжу каждый день, по 150 км, в жару и дождь. Желательно что бы хватило не на один сезон.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

hiko1890 У меня 44.

Позвонил одному умному дядьке. Не экономь бери СИДИ, подкатил час назад к нашим ребятам, в Солнечногорске, посоветовали ФОРМА.

Посоветуйте, как быть что лучше взять. Езжу каждый день, по 150 км, в жару и дождь. Желательно что бы хватило не на один сезон.

лучше сиди
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

попал в аварию, боты были одеты сиди вортисы. Накладки полопались, трещина на ботинке и задиры кожи ботинка. На самой ноге небольшой синяк, болезненные ощущения ушли уже вечером. Страшно представить что было бы с ногой, если бы поехал в кроссовках или туринговых ботах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...