Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Подскажите мне, пожалуйста.

Может я совсем в последствии аварии своей весь мозг вытрясла, но где поиск по нику пользователя? Вот знаю что начинается он на одну букву Б, а как правильно пишется - не знаю. Ведь раньше это было, почему убрали? Или я не там ищу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поиск работает. Веерху, справа, строка поиска, выбираешь пользователи, пишешь имя и нажимаешь искать. Но нужно минимум 3 буквы 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот именно! А я хочу посмотреть пользователей на букву Б! Раньше такой список был. Сейчас его нет.

Ребят, я не совсем отупела, лишь чуточку... Не нужно думать, что я не умею пользоваться обычным поиском =) и не воспользовалась им, пытаясь найти желаемое. 

Изменено пользователем Кристина
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в поиске на данном сайте, я вбила "список пользователей", искать в "помощь".

Там вылезло данное сообщение:

 

 

 

Список пользователей
Как и логично предположить, список пользователей показывает всех пользователей, зарегистрированных на нашем форуме. Для перехода к списку пользователей, просто выберите закладку "Пользователи" на любой странице форума.

По умолчанию список пользователей показывается в алфавитном порядке, однако, вы можете изменять сортировку списка и даже выводить пользователей, удовлетворяющих только определенным требованиям.

Дополнительные фильтры
Для того чтобы найти определенного пользователя необходимо воспользоваться опцией " Дополнительные фильтры". После нажатия на эту кнопку, перед вами откроется форма, где можно уточнить критерии поиска. Вы должны заполнить интересующие вас поля и нажать кнопку Применить фильтры.

Профиль пользователя
Профиль пользователя это централизованное место, где можно посмотреть всю информацию о конкретном пользователе, посмотреть его темы, сообщения, добавить пользователя в друзья и т.п. Для доступа к профилю любого пользователя необходимо нажать на ссылку с его именем в любой части форума. .... и т.д.

 

Далее, я следую инструкции. Я захожу на рандомную страницу форума и ищу закладку "Пользователи".

Товарищи, я ее не вижу!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кнопка пользователи убрана Из меню навигации временно. Дабы избежать съезда меню навигации и отображения некоторых разделов в выпадающим меню. Поиск работает пока так. Далее возможно добавление кнопки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 месяца спустя...

 

 Ladro

Дабы избежать съезда меню навигации и отображения некоторых разделов в выпадающим меню. Поиск работает пока так. Далее возможно добавление кнопки.

 

 

и что??? с июля так и не можете наладить работу списка пользователей??? меню навигации продолжает съезжать? )))

Изменено пользователем roms
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...