Перейти к содержанию

26 июля 2013 21:59 дтп.мот авто.пересеч ул нагорная и ремезова. 925 223 54 06 Алексей очевидец.треб помощь в оформлении


Рекомендуемые сообщения

Пилот стоял на светофоре. Бмв обрулило пилота и сдало назад. Нужен опытный мг. Бмв хочет пойти в отказ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оформили хорошо, сотрудники нормальные. Пилот прав.

 

Из повреждений ( на память )

Левое перо вилки зажало, вилка не работает.

Крыло сломано.

Левый передний поворотник.

Правая передняя подножка погнута.

Нижняя накладка на глушитель.

 

Да он и сам уже сказал что будет крепить теперь регистратор.

 

Думаю пилот появится сам отпишиться.

Спасибо всем кто приехал.

Сори что вовремя не дал отбой народу собралось много.

Изменено пользователем BersBaD
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ привет, это я пилот попавший в ДТП. Как уже написали, стояли на красный, бэха Х5 сдала назад, наехала мне на переднее колесо, крыло крак! и пополам, мот завалился на правый бок. Все произошло за полсекунды. Я в поряде, без ушибов. Мот: крыло нафиг, вилка амортиз с левой стороны как смятый бумажный стаканчик, вилку заклинило. Подножка правая сломана, накладка левого глушака покоцана. 

Фишка в том что беха на транзитах, за рулем сидел пацан лет 16, гаи оч не хотел вызывать, противился фотканью, закрывал номер и свое лицо, потом стало понятно почему. У него не было документов на машину, она была не его, и он был без прав. Приехал его старш брат, хозяин машины, по виду чечен. В деньгах есессно не сошлись, предлагали 3 тыс руб, младший говорил что "да тут молотком стукнуть, тут подкрасить и норм". Я сказал - досвидос. Старший сказал ок вызываем ГАИ. Они сказали "давай Гаи приедет ты скажешь что хозяин за рулем был". Я грю - ок, скажете чья вина была, не вопрос, мне главное мот восстановить. Они вроде ок, но сами понимаете, было неуютно, что старший договорится щас по телефону, приедут гайцы он скажет "этот мне сам в зад влетел", и доказывай (регистратора не было). Повезло что было пара человек, которые остановились рядом через 10 мин после аварии, и видели как подъезжал старший и что сначала его здесь не было. Фотки тоже были, где видно что старшего нигде нет. И тут конечно надо сказать еще ОГРОМНОЕ спасибо всем вам, дорогие мотоситизены, т.к. вы стали приезжать просто в неимоверных количествах, это дало просто офигительное ощущение поддержки!! Мы говорим Леха давай отбой, щас вся Москва тут соберется )) Мимо проезжали ребята из Аутлоу, выслушали расклад, старшой очень внушительно побухтел прямотоком чеченам, засевшим в тачиле ))) сказал если надо ща все быстро решим )) Видимо те челы, даже если думали соскочить с базара, при виде всех подъехавших от этих мыслей отказались. Старший вылез из тачки, грит нифига себе у вас тусовка! Мы с ребятами, которые стояли со мной все время ожидания гаев, уже говорили, что надо уже подогнать мангал ))

Ну вот, а потом приехали гайцы, нас выслушали, старший с базара не соскочил, все сказал по правде, нас быстро оформили. Вроде доки все дали, все ОК.

Еще раз всем ОГРОМЕННОЕ!!!!! СПАСИБО за поддержку, советы, предложения помощи, эвакуатора, советы по оформлению и страховке. Отдельный мегареспект ребятам, которые подъехали первыми и стояли все время - Дмитрию из Бутово, BersBad'у, Андрею Степунину.

ВСЕМ ЕЩЕ РАЗ ОГРОМНОЕ СПАСИБО, УДАЧИ И БЕЗАВАРИЙНОЙ ЕЗДЫ!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

цел это да, мотик жаль, аккуратно езжу, всех выезжающих справа смотрю, всех перестраивающихся, и тут на тебе на ровном месте.

главное спрашиваем горе-водилу, у тебя ж парктроник, а мы грит не слышали, музыка громко играла...

по страховке. говорят оранта тот еще гемор, сказали через свою гуту обращаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну да ты только в свою и обращаться должен, пускай они там уже с страховкой виновника бодаются.

а эти тебе денег не давали?

Жаль ты OAO отпустил, надо было натянуть этих кексов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...