Перейти к содержанию

ИЩЕМ ХОЗЯИНА МОТОЦИКЛА!


Рекомендуемые сообщения

В районе 3-х часов ночи, 27-го июля при съезде со Звенигородского шоссе в сторону Крылатского был обнаружен мотоцикл одиноко лежащий на дороге. Пилота при нем не было. Его пригнали в Байк-центр проезжавшие мотоциклисты и уехали. Они также ничего вразумительного по поводу того, что произошло там, сказать не могли.
Из видимых повреждений: потерта левая бочина и слетел баллон переднего колеса. 
Просьба, по фотографиям определить, чей это мог бы быть мотоцикл и выяснить судьбу пилота.

post-4739-0-43601100-1374886348_thumb.jp

post-4739-0-06861700-1374886351_thumb.jp

post-4739-0-32984500-1374886353_thumb.jp

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В другой теме писали,что Дельте сегодня ночью не могли дозвониться, а девочку в скорой увезли, что с пилотом неизвестно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дельта вообще аут в последнее время...о чем я говорил за неделю до того как на дельту перешли.

 

 

ТС кинь мне в личку ВИН, попробуем владельца пробить, ну или предидущего.....мало ли....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дельта вообще аут в последнее время...о чем я говорил за неделю до того как на дельту перешли.

 

 

ТС кинь мне в личку ВИН, попробуем владельца пробить, ну или предидущего.....мало ли....

 

Госномер отсутствует. Номер на раме JH2SC57A25M105433.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отбой тревоги!
Хозяин мотоцикла, найденного вчера при съезде с эстакады Звенигородского шоссе в сторону Крылатского, обрел снова свой мотоцикл. Все оказалось банално: его угнали вчера с Сокола, где его хозяин, Кирилл Кокорев (Железная нога) поздравлял товарища с Днем помолвки. Угонщик по всей видимости не вписался в поворот, разложился и, либо скрылся с места аварии, либо его увезли куда нибудь подальше.
Сейчас в Байк-центре работает оперативная группа: маленькие формальности, мгновения и парень получит своего друга.
 
Делюсь фотографией счастливого обладателя. Мы все рады, что прекрасно заряженный мотоцикл не постигла рабская участь.
 


Спасибо всем, кто болел за парня и переживал за его железного коня!

Тема закрыта. Всем всего доброго.

post-4739-0-40564000-1374956579_thumb.jp

Изменено пользователем WEITZ
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...