Перейти к содержанию

Не устраивает постановление суда в части наказания виновного в ДТП водятла коробки, как обжаловать?


Рекомендуемые сообщения

По дтп вопрос к знающим

Случилось у меня тут в начале лета ДТП с водятлом.

Итог сломанная моя нога т.е. доказанный и установленный вред здоровью средней тяжести.

Сегодня был суд который постановил.

Водятла признать виновным в совершении административного правонарушения предусмотренного ч2 ст 12.24 кодекса РФ и назначить ему административное наказание в виде адм штрафа в размере 2500руб.

Я конечно сильно не доволен таким решением в части наказания виновного(хотелось бы чтобы лишили таки права управления)  и имею вопрос к знающим комрадам:

Как называется бумага которую надо подать для обжалования постановления суда?

Касационная жалоба или еще как то?

И где собственно глянуть бы образец заполнения такого документа.

Денег на адвокатов нет, все похоже пойдет на восстановление мото.

Спасибо за помощь.

скан постановления

http://i036.radikal.ru/1307/69/2edcacbfe9b4.jpg

 Дружище, попробую ответить тебе как "знающий", вред нанесённый твоему здоровью является "средним"т.е. не было угрозы твоей жизни, а данное деяние расценивается как http://www.zakonrf.info/koap/12.24/  Действующее законодательство ты можешь оспорить лишь в конституционном суде. Смени свой гнев на рассудительность и получи с виновника полагающуюся тебе материальную компенсацию! Согласен с предыдущими участниками темы! Кстати все твои затраты на адвоката возместит виновник, т.е. решение суда о твоей невиновности это первый и ключевой шаг, к покаянию и материальному тому подтверждению виновника Д.Т.П.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...