Перейти к содержанию

Вакансия мотомеханика


Рекомендуемые сообщения

Доброго Всем!

Есть вакансия мотомеханика в мотосервис Трамп-Лин.

Специализируемся на внедорожной технике, но в последнее время много мотоциклов приезжает.

Опыта сложных работ не так уж и много. Признаться не стыдно, стыдно насрать.

 

Требования: от 25 лет,

опыт работы обязателен.

 

Диагностирование современных мотоциклов, синхронизация карбюраторов, регулировка клапанов, кап. ремонт ДВС.

 

Условия:

5/2

Оклад+проценты около 40-50 тысяч для того кто может и хочет работать.

 

Территориально г. Люберцы (точнее Красково).

 

Звонить 8-903-965-15-32

Изменено пользователем Desperado_Maniac
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, и где свободные ручки?

Неужели правда безработица в стране 6%?

 

Не хотелось бы протолкнуть боян, неизменно приходящий в такие темы, но в Москве такие з/п получают сидя в офисе на "фишках" и "башорге", копаться в масле и железках за такие суммы желающих мало, тем более, что реально хороший мастер обычно известен в нужных кругах и способен самостоятельно заработать как минимум не меньше.

А вообще таких спецов лучше поискать на форумах китаеводов и оппозитчиков - там люди менее избалованные баблом и более рукастые (иначе просто не получается =)).  

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мастер, получающий в Москве 40-50 тысяч "на проценте" в 99% случаев рукожопое чмо, начитавшееся журналом Мото и ковырявшее в жизни, максимум 139 пихло, абсолютно не имеющее понятия о принципах иработы ДВС и процессах в нём происходящих. Про электрику/электронику молчу даже.


 

Диагностирование современных мотоциклов, синхронизация карбюраторов, регулировка клапанов, кап. ремонт ДВС.

 

Это шутка?  :facepalm6:


510.jpg

Изменено пользователем 126
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наглядный пример почему на Красной площади сексом не занимаются.

А персонально г-ну 126 могу порекомендовать купить газету с объявлениями о работе, обзвонить все и повторить все тоже самое каждому работодателю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне кажется тут вопрос немного в другом - эта работа не гарантирует стабильность.

я правильно понимаю, что реальный оклад - до 10 000р, а остальное проценты?

если не прав, извиняюсь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О! Вопрос такой:

А каким образом соблюдает ТК у вас в компании?

Что будет, если мастер отравится парами бензина? Или сломается подъемник и на него упадёт например валькирия? Кто будет платить мастеру на лечение? А кто хозяину валькирии ущерб?

Изменено пользователем 126
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне кажется тут вопрос немного в другом - эта работа не гарантирует стабильность.

я правильно понимаю, что реальный оклад - до 10 000р, а остальное проценты?

если не прав, извиняюсь

Мой личный опыт говорит о том, что 100% оклад не является мотиватором ни производительности, ни личного роста. А тот, кто умеет зарабатывать, сам выбирает сделку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

отчасти ты прав, но для очень многих людей фактор чёткого минимального месячного заработка очень важен.

думаю, пример про оплату квартплаты\телефона\интернета\иногда кредита приводить не стоит )

сорри за флуд

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...