Перейти к содержанию

Би-би приветствие только после того как попал в зону видимости


Рекомендуемые сообщения

Ой, аццский плюс один по теме неожиданных сигналов, даже хотел создать тему с этой же ситуацией! Подпрыгиваю в седле каждый раз когда из-за спины раздается "би-би", а только потом по соседнему ряду кто-то проезжает.

 

Сам так не делаю и других прошу!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 36
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Популярные дни

Лучшие авторы в теме

Популярные дни

 

 

:D Я когда свою благоверную пилотировал она в меня так вцепилась, что речи о её приветствиях вааще не могло и быть. :D

хахахахха)))) ну все приходит с опытом)))))) постепенно научится в дороге и бутрики икрой намазывать)))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

можно обогнать и помахать рукой, а когда руки от руля желательно не отпускать, то сигналить все равно только после обгона.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моду бибикать ради приветсятвия - надо забыть как страшный сон. Вокруг еще коробки, и не все знают что это обозначает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветсвую рукой или кивком головы, если это не возможно, биби после опережения. Шарахаться от сигнала, бред, мало ли кто нажмет на клаксон, как слышу, просто проверяю зеркала лишний раз и мертвые зоны. Мы как-то раз обстреливали ездовых лошадей. стреляли из автоматов, пулеметов, взрывали имитаторы арт. взрыва, пока они не привыкли. Как-то так, я думаю у людей привыкнуть тоже получится)))). Сам больше реагирую на визг тормозов и крик человека. Один раз так девочка спаслась, перебегала дорогу перед фурой, я оттормозился в соседнем ряду не видя ее от крика женщины на остановке, которая видела ситуацию. Отходняк поймал минут через 20, трясло долго))))

Да, еще, поездил в других регионах. У некоторых просто знакомые сигналят друг другу, просьба пропустить - сигнал, спасибо - двойной сигнал. В частности так в Сочи, и если так реагировать на сигналы, то проще пешком ходить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хахахахха)))) ну все приходит с опытом)))))) постепенно научится в дороге и бутрики икрой намазывать)))))))))

:rofl::good:

Нее, она практически отказалась ездить на моте - шлем тяжелый, мышцы от посадки потом болят. Хотя по соседнийм улицам пару раз еще возил по магазинам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я обычно левую ладошку приподнимаю (если встречного приветствую), кивок головой на светофоре, обгоняю молча.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сигналю при опережении мотоциклиста, дабы обозначить себя. Мне гораздо проще обойти коробку, чем некоторых пилотов:) и рукой приветствую приближающего сзади - "да я вижу тебя". Стараюсь так делать

Изменено пользователем Хабиб
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...