Перейти к содержанию

Мысли на тему ЛКН


Рекомендуемые сообщения

Кто из них ЛКН?

Кто из них опасны?

От кого надо избавляться?

Кто из них наши сограждане?

Что делать?

Кто виноват?

Избавляться я ни от кого не хочу. я весьма толерантен почти ко всему. Просто решение лежит на поверхности, но это надо делать всем, а не кучке товарищей.

 

Как это делать ? стоять ждать автобус. При этом делать это надо всем, в том числе и директору автобусного парка, который берет на работу чорного-чорного.

 

эта практика может иметь успех в малых городках с небольшим населением. И не смотря на то, что так делаю, в мегаполисе - это маловероятно.

Медфокс, это ты? Тот что был на оппозите? и гонял на эндурке бадже 250?

Это вопрос уже сплоченности мегаполиса. еврей не пойдет к чужаку что-то покупать, он пойдет к Абраму, только потому-что он "свой", несмотря на более дорогой товар. Поэтому Израиль и выжил.

Да, я тот самый и есть :-) Только теперь на африке. Ты - Слава, я так понял ?

Изменено пользователем MadFox
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 221
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Изображения в теме

Ей, вы че хотите. Москва без мэра!!! Беспредел!! Скорее выборы уже давайте!!


 

Я например родился в Германии

Аааа.. вот ты почему такая дылда :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это вопрос уже сплоченности мегаполиса. еврей не пойдет к чужаку что-то покупать, он пойдет к Абраму, только потому-что он "свой", несмотря на более дорогой товар. Поэтому Израиль и выжил.

Вот только не рассказывай это израильтянам :) Пожаааалуйста :) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот только не рассказывай это израильтянам :) Пожаааалуйста :)

Это скорее как некий пример, нежели реалии. Раз уж сразу, не всем становится понятно.

Изменено пользователем MadFox
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Вот только не рассказывай это израильтянам :) Пожаааалуйста :)

 Между прочим в Израиле для арабов льготы больше чем для евреев, и налоги у них в разы меньше. Так что если в Израиле едет джЫп мегамощный это либо богатый еврей, либо бедный араб.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Президенты России Владимир Путин и Таджикистана Эмомали Рахмон договорились о решении проблем, возникающих в миграционной сфере. Об этом, как пишет РИА «Новости», журналистам рассказал Путин после переговоров с Рахмоном.

«Значительную роль в деле поддержания и развития экономики Таджикистана имеют денежные переводы таджикских граждан, которые находятся и работают в России. Поэтому мы обсудили взаимодействие в миграционной сфере, договорились совместными усилиями оперативно решать возникающие в этой сфере проблемы», — сказал Путин.

Ранее сообщалось, что Россия выделит более $150 млн Таджикистану для перевооружения армии в обмен на сохранение российской военной базы.

В настоящее время Эмомали Рахмон находится в России с официальным визитом.

Так с одной страной порешали едем дальше кто там к нам с официальным визитом ???

Изменено пользователем Disolaytor
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Голосование репрезентативно, если бы не один большой ФЕЙЛ. Даже нет ФЭЙЛИЩЕ

1375363990-clip-193kb-TfeSyHH1OhFw.jpg

 

Нет понятия внутренний мигрант. Есть понятие гражданин Российской Федерации.

 

Ребята, все просто, для того, что бы нормальным жителям и гостям столицы и России в целом жилось хорошо и не было противоправного поведения мигрантов, как внутренних так и внешних, надо всего лишь что бы правоохранительные органы занимались не поиском доказательств убийства Кеннеди Навальным, а посадкой Рафуика и ко. Только нормально работающие правоохранительные органы отличат, какие мигранты или не мигранты нормальным жителям мешают существовать, а какие не мешают, и национальная принадлежность не при чем. Как говорил известный человек "вот должен сидеть в тюрьме", в нашей ситуации, просто надо подвести под понятие "вот" любого нарушевшего уголовный закон.

И когда все те, кто на камеру кричат "ви хотите разбора? я вусех вуас вуывезу в лес и вуые..у", и выкладывают в сеть это прямое доказательство о намерении совершить преступление в виде убийства/изнасилования и других действий влекущих уголовную ответственность в соответствии с ук рф, будут выявляться, задерживаться и сажаться в тюрьму, сразу все станет на свои места.

Не раз видел как чех, раздирающий на себе майку от ярости, попадает в СИЗО, сразу плакать начинает "выпустите, что я вам сделал такого".

А теперь к делу. Что бы нам, гражданам не пришлось ездить и заниматься вопросами собственной безопастности, которой должно заниматься государство в виде правоохранительных органов, надо просто подумать и прийти к следующему. Правоохранительные органы (МВД, СКР, Прокуратура, Полиция), это часть Правительства РФ, что является в нашем государстве исполнительной властью. Главой исполнительной власти у нас является Председатель Правительства РФ и Президент, то есть Пу и Мидвед, а раз ты это все прочитал и у тебя есть в рассуждениях хоть капля логически правильных мыслительных процессов, значит ты знаешь кто виноват в творящемся вокруг тебя беспределе.

Понимаете, ЛКН просто так не станут шелковыми сами по себе. И я, ты, и все мы, не сможем драками, сборами, угрозами этого изменить, сможем только локально, в какие то эпизоды, защитить нашего мотобрата, в лучшем случае и все. Они всегда будут агрессивными, так уж исторически сложилось и изменить это можно только правовыми методами, рычаги которых находятся у нашей правоохранительной системы. Значит что бы она начала работать как должна, надо поменять ее высшее руководство. Для справки - сделать это можно через 5 лет на выборах ;)

Изменено пользователем Marat_ka
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа, опять отклонились от темы. Прочтите ПЛЗ первое мое сообщение в этой ветке. Не "что делать", а вопрос этой ветки - "кому и зачем все это нужно"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа, опять отклонились от темы. Прочтите ПЛЗ первое мое сообщение в этой ветке. Не "что делать", а вопрос этой ветки - "кому и зачем все это нужно"

 

ЛКН это нужно, никто не провоцирует их на эти действия, они сами по себе агрессивные, в силу общей характерной черты и отсутствия уважения к славянской рассе ввиду ее характерной слабости. Но ты не правильно вопрос поставил, надо задаваться вопросом как исправить текущую ситуацию

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...