Перейти к содержанию

розыск гарнитуры или подобного девайса для шлема


Рекомендуемые сообщения

извиняюсь, если есть нечто подобное, поиск в данный момент не работает.

суть простая. чем можно записать голос в шлеме, чтобы было поменьше посторонних шумов?

если кто знает или предполагает, посоветуйте, пжлст.

заранее спасиба

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

именно для записи. сам считаю точно так же, проще записать отдельную дорожку и наложить. благо дело эфектов наложить типа в танке, в шлеме, в лесу это минутное дело и проще чем подавление шумов. но всё же вопрос остаёца открытым )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

любая гарнитура, сопряжённая с телефоном, - последний в качестве и режиме диктофона, гарнитура - хоть штатная проводная с микрофоном присунутым в подшлемнике у губ.

Если в качестве замены микрофону регистратора\экшенкама и для параллельного съёмке комментаторского сопровождения, - плясать от снимающего устройства, благо многие из них позволяют подключать внешний микрофон.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну суть в том, что, да, хотят на ходу делать какие-то ролики. моё мнение: записать на телефон, потом в нормальных условиях перезаписать что было на телефоне, но на нормальный микрофон (желательно в норальных условиях) и свести видеоряд и новый звук в любой подходящей проге. чё-то мне подсказывает, что не будет со шлема нормального звука, хоть убейся. разве только со шлема со звукоизоляцией и замкнутой системой дыхания

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тут - кому что "нормально", - примеры озвучки с гарнитур, с микрофона внутри шлема, подключённого к экшенкамам и прочего такого "на ходу", - с избытком есть в ютюбе в рамках популярного жанра "мотобудней".

Постозвучка конечно лучше, но - вопрос задач.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

но - вопрос задач.

я так понял, учебный курс. а тут вывод сам собой - смотреть и слушать должно быть приятно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кстати учебной версии для я бы совместил комментарии "из шлема" с наложением после комментариев "на свежую голову", - разница в оценках, коли она появится, - будет лишь показательнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...