Перейти к содержанию

намеренно вынес, остановился, а потом скрылся с места ДТП


Рекомендуемые сообщения

22.07.2012. в 19:20-30 на Варшавском шоссе в районе дома №127 автомобиль Mazda 3 универсал серебристого цвета первого поколения намеренно сбил мотоциклиста. Пилот жив и немного покоцан (Dainesa!))), мотик пострадал, но железо чинится.

За рулём болида миниатюрный горец, остановился метров через 200 после удара попытался повозбухать, у него не получилось, он сел в тачку и уехал. Гондон!

номера ТРАНЗИТНЫЕ ярославские

АМ 432 К 76 RUS

Вдруг сработает и вместе с Вами мы найдём этого ......... ! )

Спасибо!

post-2422-0-74999400-1343033089_thumb.pn

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

22.07.2012. в 19:20-30 на Варшавском шоссе в районе дома №127 автомобиль Mazda 3 универсал серебристого цвета первого поколения намеренно сбил мотоциклиста. Пилот жив и немного покоцан (Dainesa!))), мотик пострадал, но железо чинится.

За рулём болида миниатюрный горец, остановился метров через 200 после удара попытался повозбухать, у него не получилось, он сел в тачку и уехал. Гондон!

номера ТРАНЗИТНЫЕ ярославские

АМ 432 К 76 RUS

Вдруг сработает и вместе с Вами мы найдём этого ......... ! )

Спасибо!

откуда инфа? гаев вызывали? дело завели?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну меня Ярославские тож на днях вынесли(благо стоял на месте)... Вы заявочку "слугам закона" киньте, и дельце заведите. Подробности, записи ближайших камер итдитп...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

откуда инфа? гаев вызывали? дело завели?

прошу прощения, что без подробностей.

инфа от меня, как очевидца. Мы шли вдвоём с другом на двух мотоциклах из области. Ездили за 100 км от москвы. уже вернулись и шли по Варшавке в районе домов 130х. шли не быстро, 90 примерно, поток не напряжный, но есть и идёт примерно так же. я иду первый, друг за мной. я иду во втором слева ряду. метров за 10 впереди(максимум!) мне под колёса даёт руля(с поворотнкиом, но не заранее а в момент перестроения мне на траекторию) Мазда из соседнего ряда. Бибикаю ему, ухожу левее и после обгона возвращаюсь во второй слева ряд. Он начинает мне что-то бибикать, что он чем-то не доволен, обходит меня сзади и слева. ровняется и что-то активно жестикулирует. в этот момент мой друг обходит его слева и мы оказываемся оба перед ним. Никакие зеркала мы не били, короче на рожон не лезли. я начинаю уезжать от него, а друг придерживает его немного(т.к. мотик у него чуть мощнеее моего), чтобы прикрыть меня. Потом смотрю в зеркало, вижу что друг начинает уезжать от него. ну думаю, ок, очередной дебил. но дальше картина развивается стремительно: смотрю в зеркало - вижу фару мотоцикла, потом вижу морду Мазды, следующий взгляд - вижу лежащий мотик среди едущих тачек. Торможусь прямо у разделителя, спрыгиваю с мотика, бегу назад. мот лежит на бочине, друг уже встаёт, тачки нету. Смотрю в другую сторону, метров в 200 после падения мотоцикла стоит этот гонщик и за ним ещё 2 машины. Видя, что друг вроде ок, бегу к этому уроду. Подбегаю, а этот кросавчик начинает возбухать, что мол он никого не трогал и пилот сам дал мотоциклом в тачку!.. ага, сам ударился носом в пятку)) остановившиеся сзади автомобилисты начинают ему объяснять, что они всё видели и что он не прав. он видит как я фотографирую его номер(от неожиданности и адреналина аж видео снял)) его снять, к сожалению, не додумался)и пока я записываю телефон 1 из 2х свидетелей, этот говнюк садится в тачку и уезжает. Гаи вызвали, скорую тоже. Переломов нет, защита спасла, только ушибы. Мотоциклу досталось больше. Особенно учитывая, что он 1975 года. ехал на правом боку метров 70 по асфальту(удар был где-то на 70-80 км/ч),помимо косметических коцок, лапка тормоза пробила крышку коробки и вытекло всё масло. но вроде всё чинится.Приехали гайцы, всё оформили и всё собственно. Да, щас я понимаю, что надо было дать ему в бубен и звонить Вам, но я, откровенно говоря, немного растерялся.

Собственно вся история. По словам пилота он перестраивался из второго слева в левый ряд, а перед ним вышла Мазда и намеренно ударила задним левым углом в его переднее колесо. А были б наровне, всё было бы куда хуже.

Очень хотелось бы найти этого деятеля.

Спасибо за внимание и простите, что много букв!))

всем ровных дорог)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каково заключение сотрудников гаи на месте, внесены ли свидетели в протокол,как составили схему,есть ли схема и доки на руках у вас,что вообще сообщили гайцы на месте,есть ли видеокамеры на этом месте ДТП,фотография номера или видео указали в протоколе???? Пока по описанию все в вашу пользу найдут его!!! Главное, чтобы наказали не в свой карман, а в вашу пользу...пишите здесь о развитии всей ситуации!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну бить ни в коем случае не надо... Лучше потом отыскать с прокурором в обнимку, а то малоли, что тебе припишут. Взять хоть историю с сыном главного в "мигалках" и колонной байкеров(не надо никого трогать).

Увижу - наберу/прослежу/ментов вызову(если вы дело уже завели).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

насколько я знаю, я внесён в протокол как свидетель, номер указан(даже при нас по рации передал), камеры вроде как есть на участке до самого места падения и может там будет видно весь кипишь. Что на руках, честно говоря. не знаю, уточню у друга.

Спасибо Вам!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения. Понимаю,что это транзиты и даже не московские, но вдруг кто-то может пробить номер указанный в первом посте?

буду очень признателен!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...