Перейти к содержанию

срочно сдам 1-ком.квартиру в Бибирево.


Рекомендуемые сообщения

срочно сдам 1-ком.квартиру в Бибирево.10 мин.от метро ул.Корнейчука д.33. с/у раздельный,кухня 9м,комн.большая с нишей,вся быт.техника и мебель.охраняемая авто стоянка на против подъезда.окна во двор так что тихо.цена 27.+комуналка. вопросы по тел.891шесть85семь три ноль три 8.Сергей.

Изменено пользователем Серёга Donald
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

10 минут на машине О_о , ну не реал там пешком дойти за 10 минут, подруга там живет, даже ближе чем 33 дом. И я ходила пешком к ней, а я живу прям рядом с метро. Фотки квартиры, ремонт мебель - современные или аля бабушкин вариант :) животные можно или нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я ни где и не писал,что пешком,на авто или общ.транспорте,остановка в двух минутах ходьбы.ремонт в прошлом году обычный косметический сделан.с животными можно,если они чистоплотные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я ни где и не писал,что пешком,на авто или общ.транспорте,остановка в двух минутах ходьбы.ремонт в прошлом году обычный косметический сделан.с животными можно,если они чистоплотные.

попробую по подругам поспрашивать ^_^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

10 минут на машине О_о , ну не реал там пешком дойти за 10 минут, подруга там живет, даже ближе чем 33 дом. И я ходила пешком к ней, а я живу прям рядом с метро. Фотки квартиры, ремонт мебель - современные или аля бабушкин вариант :) животные можно или нет.

не ну аопять ангел.ну неможет она не прокоментировать...вот на все у человека ответ есть :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...