Перейти к содержанию

06.08.13 18:40; Угон; Варшавское ш. 145к1; 1час назад скутер Honda Lead90.89299496448 МГ Экстримал


Рекомендуемые сообщения

06.08.13 18:40; Угон; Варшавское ш. 145к1; 1час назад скутер Honda Lead90. Особые приметы: белые колеса, белый воздушный фильтер, красные тормоза передний. Пластика нет, только сидения и голая рама. По словам очевидцев, 2 молодых людей до 20лет, один ростом 186. 89299496448 МГ Экстримал; Помощь в поиске

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята!!!Это моя "Лида",стояла в разборе без пластика.....готовилась к продаже..

спрашиваю свидетелей:дворников...они говорят что,2 ЛКН,уехали по Варшавке в сторону центра!

мой телефон:89299496448

за инфу спасибо!

 

P.S. стоял у подъезда буквально на обед...

камеры как всегда в подъездах не работают!

Изменено пользователем Aleks Steiner
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Буду смотреть в районе развилки с каширкой. Тут гаражи возле таксомоторного, чуется мне тут частенько угнанная техника бывает.

Изменено пользователем Рыжик
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не уверен, что видел именно этот экземпляр, но вчера примерно, в 18:30-18:45 наблюдал похожий скут с двумя идиотами на борту, без экипа и шлемов, пробирались в пробке по "мотополосе", внешней МКАД, перед бирюлёвским сужением (стройка эстакады). Я им навстречу проехал. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

угоняли 2 идиота без экипа...из отличительных черт,глушитель стоит переваренный "проспорт"...звук отменный...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...