Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Срочно !!! продают краденый мот, ищем владельца
http://www.avito.ru/moskva/mototsikly_i_mototehnika/h.. 

тема куда можете отписаться если есть какая-то информация :http://www.motoforum.ru/forum/post1450534.html#p1450534

 

мот в хорошем состоянии из косяков не исправен замок зажигания также сколы на пластике без документов 2009 года выпуска находится в рязани 180тыс возможен торг плюс экипировка

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну надо выезжать на место и разговаривать с человеком и с ведомственными органами!мы же не будем делать того чего хотелось бы!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мира собирай команду и вперед смотреть ;)....... по Новорязанке 2 часа дороги и Вы на месте. Обязательно заяву по месту в Москве, в Рязань уже ехать с бумагами, на месте вызывать местных полицаев и делать им план. Дело доводить до конца и закрывать паразитов!!!!

Изменено пользователем aSpirin
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я лишь сделала репост с контакта на случай, если здесь окажется бывший хозяин мотоцикла. Но я бы съездила, если бы нашёлся помощник, имеющий знания, как правильно себя вести с продавцами, и как все граммотно сделать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мира,поддерживаю.сам относительно не далеко от Рязани.могу ещё одного-2х своих подтянуть если получиться.

но что делать на месте?пробить вин по базе угнанных не проблема,если есть заява от владельца.а вот что делать дальше,кроме выноса морды лица продавану,мыслей нет.

тел в подписи,я на связи.стартовать готов в любое время.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сегодня в коломну еду после работы, пробуду там часов до 9, если кто из местных сможет подтянуться часам к 10, то подлечу, могём  с сим гражданином поговорить, органы поднапрячь, или, как минимум, вин списать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Саш,а тебя самого не насторожит,что к тебе чел в темное время собрался приехать мот смотреть?тем более если он точно угнанный.

имхо.надо днем туда ехать.

и с заранее проработанной программой действий.ну и не с пустыми руками это точно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

предположительный владелец создал тему про угон : http://motocitizen.info/forum/topic/5809-ugnan-motocikl-sbr600rr/ - но фиг его знает как с ним связаться

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

админы,есть ли возможность связаться с автором темы про угон?может быть он указал тел при регистрации.

ну что, есть желающие катнуть до Рязани?и возможно восстановить справедливость.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

админы,есть ли возможность связаться с автором темы про угон?может быть он указал тел при регистрации.

ну что, есть желающие катнуть до Рязани?и возможно восстановить справедливость.

С автором той темы переговорили, он предпринимает действия

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...