Перейти к содержанию

Нужна помощь в операции на колено.


Рекомендуемые сообщения

А что бы прикрепиться, надо иметь полис страховой данной территории.

Нее, это всё лажа.

 

Я написал "действителен" не потому что где то услышал, а потому, что обращался с ним за мед помощью в больницах Москвы и прикреплен к больнице ВАО

Тогда топай в поликлинику и проси у ХУ..рурга направление. Можно "договориться" на конкретную больничку, если знаешь куда хочешь "лечь".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таки не в москве а в краснодаре.

И в поликлинике не могли прикрепить. Скорее всего просто как иногородний туда ходите и счета за посещения через тер.фонд омс выставляются на краснодарский тфомс

Нее, это всё лажа.

Откуда инфа?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таки не в москве а в краснодаре.

И в поликлинике не могли прикрепить. Скорее всего просто как иногородний туда ходите и счета за посещения через тер.фонд омс выставляются на краснодарский тфомс

Откуда инфа?

 

Прикреплен к Поликлинике 222, там карточка есть, больничный не раз давали. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таки не в москве а в краснодаре.

И в поликлинике не могли прикрепить. Скорее всего просто как иногородний туда ходите и счета за посещения через тер.фонд омс выставляются на краснодарский тфомс

Откуда инфа?

Дык полис то РФ, так что усё... если не лох, то без проблем прикрепляешься и всё, а остальное либо "дурка" мед.работников от лени, либо... "не мои проблемы" кто и как там будет с кем общаться и считаться :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что привело к травме? спасибо.

 

Травма произошла лет 5 назад, когда занимался кикбоксингом , нанес много сильных ударов коленом партнеру.

На протяжении 5 лет колено давало о себе знать, переодически (раз в месяц) была резкая боль, далее дергал ногой и боль проходила. А вот совсем недавно спрыгнул с полуметровой высоты и резкая боль, дергаю ногой, но обратно не становится. Вызвал скорую, отвезли, накололи, дергали вправляли. Загипсовали не пойми зачем. Направили на МРТ в окружную больницу ВАО в Сокольниках на консультацию-обследования к глав врачу травм. отделения. Приехал к нему, пожаловался,  на что он мне должен был выписать направление на МРТ а в замен сказал "потрогай мое колено, у меня такая же проблема" и сказал у нас нет МРТ, дал листовочку с адресом, где делают платно. Выходя из больницы я спросил у другого доктора делают ли у них МРТ, на что он мне ответил "Конечно" это же ортопедическо-травмотологическое отделение окружной больницы. Я ни с тал идти разбираться и чтото выяснять. Сделал МРТ в другом месте. Как то так...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Больничный фигня (в плане бюджета потраченного на тебя), а вот реанимирование коленки выйдет дороговато (для государства, оно же у нас бедное). Я недавно делала операцию на глаза лазерную в МНТК Федорова. Так вот там разговор короткий: Иногородний? - плати. Это если плановое всё. Конечно, если у тебя будет экстренный случай, тебя спасут. Так что готовься к отворотам-поворотам. Быстрее и дешевле по нервам будет сделать за свой счет. Имхо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...