Перейти к содержанию

Много улучшений


Рекомендуемые сообщения

Пожалуйста не останавливайтесь, ваша работа бесценна!

 

Предложения по улучшению:

 

1. Вкладка "вызовы" будет удобно менять расстояние до отображаемых вызовов. Сейчас я в спб и вижу только мск, зачем отвлекаться?

2. Профили тех кто рядом зачем нужны если нельзя зайти написать ЛС и т.д.? (это ждёт дальше)?

3. раздел карты: Предлагаю увеличить поле карты и убрать либо вернюю шапку или нижнюю.

- Верхнюю шапку можно убрать легко "настройки" дублируются, а зачем?

- Нижняя менюшка убирается при переходе из любого кругого раздела и сверху появляется кнопка назад и возвращает обратно. (у меня ip5 поле вроде хватает, а что с 4?)

 

Я позволю себе здесь написать как визуально можно улучшить раздел "вызовы"

 

Сейчас я вижу список вызовов без карты:

  1. Верхнее меню убрать "за оттягивание", как обычно бывает с поиском (будет больше места)
  2. Как я понимаю кнопку обновить можно убрать, обновление происходит достаточно часто в авто режиме. Либо оттягивать дальше до обновления.
  3. Убрать имя и юзерпик.
  4. Убрать слова "Произошло" "Нужна", "рядом с", "Расстояние" и оставить, например:
  • ДТП: Помощь в оформление
  • Техничка: Спустило колесо
  1. Заголовок окрашивать в цвета, например ДТП — красный, техничка — оранжевый, другое — жёлтый
  2. Вольный текст вызывающего на помощь, который сейчас на бежевом фоне, предлагаю офррмить в виде спич балуна, будет приятнее.
  3. Расстояния свыше 990 м, показывать в км, например у меня сейчас 631392±1241м (Ставьте пробел перед размерностью)
  4. Дату и время предлагаю изменить на:
  • Сейчас ЧЧ:ММ
  • Вчера ЧЧ:ММ
  • 7 авг ЧЧ:ММ
  • Зачем отображать год, если нужна помощь прямо сейчас, может что-то не понимаю.

Еще раз, ребята, большое спасибо!

для связи just smile people (at) gmail com (в одно слово)

Изменено пользователем karpov
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...