Перейти к содержанию

10.08.13 17:34; ДТП; Истринская ул. 3к1; Контроль ситуации


Рекомендуемые сообщения

Я звонил 14:34 и был до момента, пока пилота не увёз  вертолет, Сибиха без номеров. Рассылку сделали 3 часа спустя(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 149
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Я звонил 14:34 и был до момента, пока пилота не увёз  вертолет, Сибиха без номеров. Рассылку сделали 3 часа спустя(

Известно ли имя пилота и его состояние на сегодня?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Данные пилота Куранов-Антопольский Евгений Станиславович, лежит в 71 больнице на можайке, тел 8(929)919-88-77

Изменено пользователем nep4uto
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Созвонилась с Alex0302 у брата была подобная травма, как я поняла, он восстановился, знают как быть в такой ситуации.

По указанному номеру пока никто трубку не берет, попробую дозвониться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На данный момент Жене ампутирована левая нога до колена, предстоят еще операции.

Супруга Юля очень нуждается в материальной помощи, позже выложу реки и подробное описание травм.

Также супруга должна связатьмя с Alex0302 на счет лекарств от фантомных болей.

Женя сейчас переведен в обычную палату, можно съедить и навестить его.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://motocitizen.info/forum/topic/1949-dtp-24082012-na-ulkibalchicha/page-7?hl=кибальчича Похожая травма и у меня была, восстановился! Бегаю. Завтра навестим пострадавшего
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте всем, большое спасибо за поддержку, это Юлия Женина жена. Состояние у Жени стабильное, не очень хорошее..((( без обезболивающих никак, конечно переживает из-за потерянной ноги.. Вторая сломана в 2-х местах, вставлена спица..Сотрясение средней степени тяжести, мучают головные боли, тошнит, очень мало кушает, почти ничего.. Начались фантомные боли, уже некоторые обез-ие не берут. Мы его все поддерживаем, не даем унывать. Если есть желание навестить то  71 больница, 5 этаж, 511 палата... Скромничать и стестняться не буду материальная поддержка необходима, реквизиты вышлю на днях, я стараюсь не отходить от него, но думаю завтра , послезавтра скину.. Очень ждем моральную поддержку, ребята с подобными травмами обещали поделиться опытом. Всем большое спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юля, контакт сотрудника полиции, который оформлял дтп, у меня есть - если понадобится, поделюсь или свяжусь с ним по вашей просьбе, думаю не откажет, нормальный дпсник.

Офтоп! Наклейки вчера отвез ему в батальон.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Были у Женьки в больнице, ребята с такими же травмами приехали, он немного взбодрился.

Лехе Фирсову и Мише огромный респект за поддержку!!!

Реки для сбора средств:

Банк получатель ОАО Сбербанк России

БИК 044525225 в ОПЕРУ МГТУ БАНКА РОССИИ

К/с 30101810400000000225

КПП 775003035

ОКАТО 45286580000

ИНН 7707083893

Р/с 40817810638263524001

Номер карты 6761 9600 0141 0447 02

Получатель Черемшанцева Юлия Викторовна

Это супруга

Тел. 89067092963

Изменено пользователем Koshka
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...