Перейти к содержанию

12.08. м.Пятницкое шоссе на пешеходном переходе скутер сбил ребенка.Нужны свидетели или запись с видеорегистратора.Сергей 89035084411


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 77
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

 

Ребята, давайте без фанатизма. Вы со своими идеями только мешать будите ментам, при условии конечно, что они что-то делают... Приехать, посмотреть, намекнуть. Человек даже на дно не залег после ДТП(катал на том же скутере), что говорит о его недалеком уме или отмороженности. Поймет, что вы с ментами заодно и решит в лучшем случае свалить, в худшем сами можите оказаться рядом с пострадавшей девочкой или еще хуже. Благими намерениями вымощена дорога ад. Не поддавайтесь горячке.

p.s.

Natalya_mts Я могу приехать и прикрыть тебя пока будешь смотреть скутер, но если это он с тебя потом хороший адвокат и показания что он с криками всех убью, всех зарежу бросился на меня с ножом и пистолетом или с предметами похожими на них.

 

 

Ну я просто про то, что не обязательно ему на что-то намекать, просто посмотреть скутер и если это он- передать инфу родителям ребенка/в милицию...

Изменено пользователем Natalya_mts
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну я просто про то, что не обязательно ему на что-то намекать, просто посмотреть скутер и если это он- передать инфу родителям ребенка/в милицию...

Во избежании самосуда , я думаю в полицию нужно инфу передавать , а не родителям. Хотя в такой ситуации самосуд был бы лучше...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может есть смысл постоять на Пятницком, Волоколамке, пофильтровать поток в обе стороны? 4 байка, связь по зелло, например и проводить до места. таких двуглазых не особо много катается. 

 

Еще вопрос - на какой бок он приложил ? Может еще не сменил пластик

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто нибудь знает какие на скутере остались повреждения?Может кто то связывался с ментами или с родными девочки?!

Кстати на пятницком шоссе , в конце  Благовещенки (если ехать в сторону Зелика) по правой стороне ..есть не большой развал по продаже скутеров.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто нибудь знает какие на скутере остались повреждения?Может кто то связывался с ментами или с родными девочки?!

Кстати на пятницком шоссе , в конце  Благовещенки (если ехать в сторону Зелика) по правой стороне ..есть не большой развал по продаже скутеров.

 

Сегодня спрошу у ТС с скутерклуба (Excalibur555) - заберу объявления для Зеленограда, и заскочу на распродажу скутеров (по пути). Если узнаю что конкретнее (контакты, повреждения - хотя бы со слов, и т.п.) - отпишу как вернусь домой (или с мобилы если будет время).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поэтому надо физическое обеспечение, чтоб он не дергался пока не убедимся, что это не он

ага, толпа мотоциклистов приехала смотреть скутер за 600 долларов. совсем не насторожит.

достаточно приехать одному мужику/парню с девочкой, посмотреть. если похож, то договориться, что завтра (например) привезете залог. и в назначенное время уже приехать с группой поддержки из сотрудников полиции. в противном случае извиниться и сказать, что мопед вам не подходит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ага, толпа мотоциклистов приехала смотреть скутер за 600 долларов. совсем не насторожит.

достаточно приехать одному мужику/парню с девочкой, посмотреть. если похож, то договориться, что завтра (например) привезете залог. и в назначенное время уже приехать с группой поддержки из сотрудников полиции. в противном случае извиниться и сказать, что мопед вам не подходит.

Я и не говорю про толпу, достаточно одного - двух. Причем, второму лучше не светиться

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СБИЛ РЕБЁНКА И СКРЫЛСЯ!

 

РОЗЫСК! НУЖНА ПОМОЩЬ !

 

ФОТО

 

11.08.2013 в 15:15 на перекрестке у станции метро "Пятницкое шоссе" скутер модели Yamaha BWS 100, синего цвета без регистрационных знаков СБИЛ РЕБЕНКА (9 лет), который  сейчас находится в реанимации в тяжелом состоянии. Водитель с места ДТП СКРЫЛСЯ по Пятницкому шоссе в сторону области.

 

Важна любая информация, которая может помочь в поиске виновника.

Если вам что-нибудь известно о событии или предполагаемом преступнике - просьба сообщить по телефону

 

+7 (495) 744-73-50 или 02 

 

 

Если координаторы дают добро, печатаю и завожу в ТопБар.

Изменено пользователем rabbi
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нельзя недооценивать предсказуемость тупизны. а посему, достаточно взять человека, в скутерах ничего не понимающего, дабы позадавал глупые вопросы и попридерался ко всяким коцкам и прочему. по результатам думать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...