Перейти к содержанию

12.08. м.Пятницкое шоссе на пешеходном переходе скутер сбил ребенка.Нужны свидетели или запись с видеорегистратора.Сергей 89035084411


Рекомендуемые сообщения

Блин маленьки скриншот какой то 2013_08_13_16_08_38.png

2013_08_13_16_07_33.png

Если это он , неужели он может кататься дальше после такого...no comment

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 77
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

офишировать в "общаке" не буду.

Плюс к посту. Если от обсуждения кто-то решит к конкретике перейти, отпишите в ЛС. Живу далеко от Зеленограда, но в случае организации некого рейда - подъеду обязательно.

 

Кстати, распечатал фотку на цветном принтере - вожу с собой. К двум скутеристам уже подъезжал, говорю "товарищ пропал, может видели где", но пока тщетно.

Изменено пользователем dr1ll
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше бы поймать его сейчас. До выходных далеко. По-любому пройдет инфа, что скутер ищут. В новостях уже показывали, пол-инета пестрит, включая ЯП.

 

Даже если он полный мудак, то может кто из корешей ему подскажет. Поставит скутер на месяц в гараж. И сольет потом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята ни кто не говорит что конкретно ОН. Но скутер был очень похож

https://www.youtube.com/watch?v=VRwgzadGZsc

 

Видео.....но видно конечно плоховато блин файл на 720 р а почему то урезает до 240

Изменено пользователем Dron650
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья давайте попостим на стенках у себя, + скинул это сообщение в Дельту, чтобы они решили как реагировать ответ будет позже. Сами поймите на звонки по всей москве я видел вроде едит рассылок не наделаешься, а вот в теме скорей всего просматривать надо.

 Рубяты, так я печатаю?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Рубяты, так я печатаю?!

Я только за. Штучек 10 сделай для меня, если можно. И черкани в ЛС, плизз, как с тобой пересечься - не факт, что до ТБ доберусь.

Кстати, телефоны, думаю, только МВД-шные указывать стОит, участие в расследовании неуполномоченных посторонних лиц - это уже нарушение закона об ОРД, я не говорю уже о задержании. В принципе, покер, но на суде может быть не плюс, грамотный адвокат обязательно обыграет этот момент.

Изменено пользователем Old Machine
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Завела тему в Лиза Алерт. «Розыск! Сбил ребенка и скрылся! Операторы будут там сообщать о всех звонках и звонивших.

Сегодня себе подключу Зелло и если будет оперативная, достоверная инфа буду озвучивать ее там. Операторам Зело подключить невозможно, стоит глушилка на мобильную связь.

 http://motocitizen.info/forum/topic/7096-rozisksbil-rebenka-i-skrilsja/

Просьба по теме отписываться там

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коллеги, шум подняли, завтра "Вести" будут снимать сюжет об этой истории. Вероятно, это поможет найти виновного, так как информация "уйдет в широкие массы". У кого есть возможность, подъезжайте к 14:00 -14:30 на место ДТП.


 


Тему перенес в "События"


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...