Перейти к содержанию

РОЗЫСК! СБИЛ РЕБЁНКА И СКРЫЛСЯ!


Рекомендуемые сообщения

Прямым ходом на беседу с мотобатом?

Без шлема народ катает сейчас только по своему району.

Пятницкое шоссе - это уже не "свой" район... Тем более что там пост ДПС на выезде из Митино. А раз он поехал в сторону области, то думаю что о шлеме и мотобате он даже не думал... 

Иногда "друзья" даже не знают, кто сейчас ездит на "их" скутере.

Берут кататься - потом хозяину косарь за "прокат".

Я об этом и говорю, что скут скорее всего был взят у друга покататься, а друг, ничего не зная о ДТП, ездит и ничего не подозревает...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 405
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

На скуте должны быть повреждения т.к. отписывались, что  п.....юк упал.

сообщения дошли??с номером отца девочки

Изменено пользователем Виктор-Дуб
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На

 п.....юк

тоже должны быть царапки, так как упал он в шортиках. Значит теперь будет хромать в штанах, несмотря на погоду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разговаривала с отцом девочки. Она в сознании сообщила, что «ей кажется», что она знает этот скутер. Видела в р-не Юрлово. Отец просит помочь в поиске и расклейке объявлений. В материальной помощи пока не нуждается. Если что позвонит. Да девочка сообщила, что вроде бы на этом скутере каталась девочка, старше ее, во дворах, а это мог быть ее отец. Другой инфу нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разговаривала с отцом девочки. Она в сознании сообщила, что «ей кажется», что она знает этот скутер. Видела в р-не Юрлово. Отец просит помочь в поиске и расклейке объявлений. В материальной помощи пока не нуждается. Если что позвонит. Да девочка сообщила, что вроде бы на этом скутере каталась девочка, старше ее, во дворах, а это мог быть ее отец. Другой инфу нет

Я рядом с юрлово, могу расклеить в отрадное, юрлово, медведкогр, бибирево.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 «ей кажется», что она знает этот скутер. Видела в р-не Юрлово. 

Юрлово - это населенный пункт или Юрловский проезд в отрадном? Как оно оказалось на пятницком в таком случае? и Девочка 9 лет тоже... 2 человека в одном другом районе с одного района в одно и тоже время? Я конечно верю в некоторые совпадения но в это - как то с трудом! Или я что то не могу понять!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юрлово - это населенный пункт или Юрловский проезд в отрадном? Как оно оказалось на пятницком в таком случае? и Девочка 9 лет тоже... 2 человека в одном другом районе с одного района в одно и тоже время? Я конечно верю в некоторые совпадения но в это - как то с трудом! Или я что то не могу понять!

http://maps.yandex.ru/?text=%D0%A0%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8%D1%8F%2C%20%D0%9C%D0%BE%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F%20%D0%BE%D0%B1%D0%BB%D0%B0%D1%81%D1%82%D1%8C%2C%20%D0%A1%D0%BE%D0%BB%D0%BD%D0%B5%D1%87%D0%BD%D0%BE%D0%B3%D0%BE%D1%80%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9%20%D1%80%D0%B0%D0%B9%D0%BE%D0%BD%2C%20%D0%B4%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%B2%D0%BD%D1%8F%20%D0%AE%D1%80%D0%BB%D0%BE%D0%B2%D0%BE&sll=37.265711%2C55.901546&ll=37.265585%2C55.901344&spn=0.040340%2C0.018926&z=15&l=map

 

Не надо понимать, надо забить в яндекс.

Юрлово

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Не надо понимать, надо забить в яндекс.

Юрлово

Не надо умничать! Юрлово есть еще в можайском районе, псковской области и Шаховский район МО! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может на даче видела у девочки похожий? А судя по возрасту это уже не мальчик, а дядя, который вполне может быть отцом для той девочки.

Надо уточнять район\дом где она видела девочку на скутере и ехать искать того папу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В зелик как раз по пятницкому шоссе въезд...

 

 

Похожий скутер был замечен сегодня в Зеленограде 

2013_08_13_16_07_33.png

https://www.youtube.com/watch?v=VRwgzadGZsc

 

Скутер был очень похож. С боку белые наклейки и багажник белого цвета.

 

Это в Крюково в Зелеке 100% Я по своим знакомым тоже раскидала ссылки с темой. Очень надеюсь козла поймают. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...