Перейти к содержанию

Доработки по сайту


Рекомендуемые сообщения

Добрый день всем, вот "наткнулся" на мотограждан и проникся всей полезностью этой темы. Спасибо, действительно очень важное и нужное дело.

Я - арт-директор студии дизайна (писать какой не буду - не реклама же) и по роду своей деятельности не могу пройти мимо сайта, не оценив его. Естественно, кроме оценки готов сразу предложить свою помощь в создании и дизайна и, если нужно, то и проконсультировать по системам управления, продвижению и прочему, связанному с созданием сайтов в сети. Помощь естественно бесплатная (а то подумаете, что я тут заказчиков ищу для студии=)). Если администрации нужно - скину инфу и про студию и портфолио.

Итак, сразу что я предлагаю переделать:

1. В блоке МотоГраждане - сообщения убивает разнообразие шрифтов и размеров, так нельзя, смахивает на спам...

2. У пользователей на форуме есть некие статусы (МотоГражданин, Администратор, Координатор)- это понятно, потом ниже идут картинки неких групп, которым они принадлежат (Motomember, motoadmin, coordinator), ниже под картинкой также есть название группы, но уже на русском.... Получается что например bee-zone - адинистротор - motoadmin - группа администратор - жесть, или мотогражданин - motomember - группа участник... чего-то надо убрать или переобозвать, сами картинки предлагаю переделать, сделать немного меньше.

По фону, цветам тоже есть мысли, но сразу все не буду писать. Жду комментариев и предложений, хочется оказать посильную помощь проекту.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё верно подмечено.

Так же назову несколько замечаний по мобильной версии, т.к. в дороге именно она востребована.

Если использовать Opera Mobile, то при переходе в тему появляется окошечко с надписью "Загрузка". Далее отображается сама тема. И если вернуться на предыдущую страничку (в список тем), то мы снова будем наблюдать окошко с "Загрузкой". Таких окошек может быть два. Крайне печально такое видеть.

Описанный баг отсутствует при использовании Maxthon (WebKit). Видимо для WebKit вообще отключено отображении этого окна. И ещё, для возврата в список тем нужно два раза нажать "Back".

В низу каждого топика есть конпки "Назад" и "Вперёд". Причём их всегда можно нажать, даже есть страница последняя/первая. Так же следует отображать номер страницы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Положительно отношусь к усовершенствованию. Главное не резко и не кардинально!

К статусам надо добавить одну-две ступени. Например "Activity" =)

По поводу цветовой гаммы - ОСТАВИТЬ! Это наша фишка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самое первое что надо доработать, это сделать ОТДЕЛЬНЫЙ раздел по сегодняшним ДТП и отдельный раздел по всем остальным. А то когда подымают старые темы, о новые теряются. Для людей которые мониторят форум на предмет новых ДТП на случай если смс не придет (для возможного выезда) это крайне неудобно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самое первое что надо доработать, это сделать ОТДЕЛЬНЫЙ раздел по сегодняшним ДТП и отдельный раздел по всем остальным. А то когда подымают старые темы, о новые теряются. Для людей которые мониторят форум на предмет новых ДТП на случай если смс не придет (для возможного выезда) это крайне неудобно.

присоеденяюсь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну и реализовать автоматический переход тем из сегодняшних дтп во-всё остальное если можно.вручнуя кидать думаю хлопотно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может, стоит актуальную информацию по ДТП сделать выплывающим ярлыком справа или слева экрана?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте брейнштормить и фантазировать по максимуму. А потом, длинными зимними вечерами, обсудим, какие улучшайзинги имеют право на жизнь и внедрим.

Согласен с темой на 146%, однако до проведения реальных изменений руки дойдут только после окончания сезона. По вполне понятным причинам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...