Перейти к содержанию

Сибирь горит полным ходом.


Рекомендуемые сообщения

ссылку давать не буду на сам пост, леперов тут нет, как я понял, а она закрыта для просмотра даже. дальше по тексту:

Извиняюсь, что на глагне. Но нам нужен общественный резонанс. В Сибири назревает масштабная экологическая катастрофа и полстраны опять ничего не знают, потому что СМИ в руках ололодепутатов. Горят сотни тысяч гектаров тайги. И если огонь доберётся до Бакчарских торфянников, мы умрём в дыму. Спасите наши души!

5246-123149-7a719f3862db63798a6a472548aef614.jpg

А действия властей примерно такие: http://sib.fm/news/2012/07/25/gubernator-kuzbassa-podkljuchil-iudeev-i-katolikov-k-molitivam

Не знаю, каким образом мы можем помочь. Но все же, мало ли у кого-то там родственники, друзья и близкие люди. Ну и перепост, по возможности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кемерово это моя Родина!Родители говорят что в Кузбассе не горят леса!

Сейчас спрашивал? Т.к. оригинальный пост был написал вчера вечером.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в курсе пожаров в соседних областях с Кемеровской!Звонил сейчас!В Кмерово жара,но дыма нет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в курсе пожаров в соседних областях с Кемеровской!Звонил сейчас!В Кмерово жара,но дыма нет!

повезло Кемеровской области. у моего друга там бабуля и пачка родни. значит зря его напугал. а вот у моих предков там братья-сестры в иркутской. -(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что звонила маме - Томск горит. В Кемерово спокойно- дыма нет, но очень-очень жарко.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ссылку давать не буду на сам пост, леперов тут нет, как я понял, а она закрыта для просмотра даже. дальше по тексту:

Извиняюсь, что на глагне. Но нам нужен общественный резонанс. В Сибири назревает масштабная экологическая катастрофа и полстраны опять ничего не знают, потому что СМИ в руках ололодепутатов. Горят сотни тысяч гектаров тайги. И если огонь доберётся до Бакчарских торфянников, мы умрём в дыму. Спасите наши души!

5246-123149-7a719f3862db63798a6a472548aef614.jpg

А действия властей примерно такие: http://sib.fm/news/2012/07/25/gubernator-kuzbassa-podkljuchil-iudeev-i-katolikov-k-molitivam

Не знаю, каким образом мы можем помочь. Но все же, мало ли у кого-то там родственники, друзья и близкие люди. Ну и перепост, по возможности.

НУ КАК ЖЕ ТАК НЕТ????? ЕСТЬ ОНИ)))) ЗДЕСЬ ОНИ,%USERNAME%!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...