Перейти к содержанию

Скутерист разбился на Можайке в Одинцово


Рекомендуемые сообщения

В четверг вечером 19 июля на самом аварийном перекрестке в Одинцово — пересечении Можайского шоссе и ул. Чикина — случилось очередное ДТП. На этот раз, с участием иномарки и скутера.

Обстоятельства аварии пока неизвестны. Виновника дорожно-транспортного происшествия предстоит выяснить сотрудникам полиции. Судя по повреждениям легкового автомобиля, у которого на крыше вмятина, а капот разбит, удар был сильным. Исковерканный скутер лежит неподалеку.

На место аварии прибыли сотрудники ГИБДД и карета «скорой помощи». Трагедия, произошедшая на дороге, собрала десятки зевак.

Пассат СС вылетал на мигающий желтый- красный свет(отлично видно на видео) скутерист двигался вдоль тротуара на зеленый.

За рулем пассата мальченка лет 20(как оказалось "сынок" чей, пока не понятно).Скутерист - взрослый мужчина (был в шлеме).

Подробнее : http://www.odintsovo.info/news/?id=35634

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все верно, это дорога главная(Можайское шоссе), а он выезжал с второстепенной(ул.Чикина) и на запрещающий сигнал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все верно, это дорога главная(Можайское шоссе), а он выезжал с второстепенной(ул.Чикина) и на запрещающий сигнал.

знаки приоритета не работают пока работает светофор.

в момент "подлета" к светофору пасата машины уже тронулись, что говорит о том что пасату уже зогорелся красный. поэтому ни о каком завершении маневра речи идти не может.

я так понял скутер ехал по левому ряду, подьезжая к перекрестку загорелся зеленый, посмотрел что машины поехали и открыл газ..

столкновение я думаю произошло на встречке для пасата, тк он уже не успевал и резал угол..

для обоих встреча была полностью неожиданна, тк их закрывали машины справа от скутера.

если неправ где поправте

надеюсь пилот живой и в каметариях правильно пишут что он сломал только ногу и бедро (то что сломал плохо, но что только переломы это хорошо) я на это надеюсь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

знаки приоритета не работают пока работает светофор.

в момент "подлета" к светофору пасата машины уже тронулись, что говорит о том что пасату уже зогорелся красный. поэтому ни о каком завершении маневра речи идти не может.

я так понял скутер ехал по левому ряду, подьезжая к перекрестку загорелся зеленый, посмотрел что машины поехали и открыл газ..

столкновение я думаю произошло на встречке для пасата, тк он уже не успевал и резал угол..

для обоих встреча была полностью неожиданна, тк их закрывали машины справа от скутера.

если неправ где поправте

надеюсь пилот живой и в каметариях правильно пишут что он сломал только ногу и бедро (то что сломал плохо, но что только переломы это хорошо) я на это надеюсь

Скутер двигался в правой полосе и естественно тронулся после машин.Пассат естественно тоже не ожидал, что из-зи машин вылетит скут.

На видео все четко видно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в комментариях на 1 странице написали, что водитель скутера в больнице в критическом состоянии с тяжелыми травмами, в том числе головы.....

судя по всему, пишет кто-то из знакомых или родственников

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в комментариях на 1 странице написали, что водитель скутера в больнице в критическом состоянии с тяжелыми травмами, в том числе головы.....

судя по всему, пишет кто-то из знакомых или родственников

Лежит в Одинцовской ЦРБ с травмами головы, переломом правого бедра и правой голени.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...