Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Рассказывать как с такими быками разбираются я не буду, мне очень доставили комменты... Когда я понимаю, что люди, которые эти комменты пишут окружают меня, становится совсем грустно... Бери ствол и стреляй через одного - не промахнешься...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 2,1т
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Передний тормоз Смотреть с 2:30    

Дата и место происшествия, неизвестны. http://ok.ru/video/11116479974

Феерическое везение    

Изображения в теме

Ну зря ты так. При чём здесь всё сообщество, когда имел место файерский прохват, мож им самим сейчас стыдно, но так уж случилось. Где-то ошиблись, бывает, а тут сразу неувадение всему сообществу, откуда столько агрессии и к чему такая категоричность? Никто не пострадал, пострадала репутация мотоциклистов, будем поправлять! :)

 

хороший камент на это видео с одного их мотофорумов)) 

23481d1139670071-lancs-version-heaven-la

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну зря ты так. При чём здесь всё сообщество, когда имел место файерский прохват, мож им самим сейчас стыдно, но так уж случилось. Где-то ошиблись, бывает, а тут сразу неувадение всему сообществу, откуда столько агрессии и к чему такая категоричность? Никто не пострадал, пострадала репутация мотоциклистов, будем поправлять! :)

это не моментальное решение и уж тем более не агрессивное. совокупность популярности мотоциклов, их доступности и увеличившейся концентрации лосей за рулем. пришла пора)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

никто случаем не в курсе, чо у этого бедолаги с правой ногой?

Вроде бы он её успел рефлекторно поджать, но точно не видно. От такого удара кости обычно в труху рассыпаются...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

zlogin,дадада я в курсе про маяки и сопровождение. Но повторю скорая если бы куда то спешила, послала бы на Юх такого сдерживателя.

Но именно из за таких "всехзнаек" и крутых законников у нас фиг проедешь, все свои поава выучили, только забыли про обязаности и человеческое лицо.

А вот на самосвале реальное быдло. Смыслью а что мне будет я в танке, намеренно рвать колонну, забывая что шанс получить в ответку например 8 пусто и куковать на ттк до расвета, оооочень высок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот на самосвале реальное быдло. Смыслью а что мне будет я в танке, намеренно рвать колонну,

 

 

еще раз, это не колонна.

 

 

А вот на самосвале реальное быдло. Смыслью а что мне будет я в танке, намеренно рвать колонну, забывая что шанс получить в ответку например 8 пусто и куковать на ттк до расвета, оооочень высок.

 

 

 

тут, насколько знаю продолжение, посадили несколько мотоциклистов, а водителю списали все на самооборону.  Тоже вроде как "колонна", тока дело не у нас происходит. С самосвалом последствия были бы печальнее. Я уж не говорю каким умственно "одаренным" надо быть, чтобы оттормаживать мотоциклом грузовик, да еще и с +1!

 

 

Для чего нужно это позерство называемое "файерский прохват"?  Получить внимание со стороны окружающих? Как-то самоутвердиться? Почувствовать свое превосходство: "Нас стадо, нам все можно"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может кто из опытных комментнёт сие действо? Я просто не поняла...ребятам нужна была пустая дорога?

 

ребятам нужно было внимание, видимо недополучают в повседневке

назвать такое поведение на дороге колонной? не позорьтесь, это стадо - не более

 

P.S.: я уважительно отношусь ко всем участникам движения, всегда пропущу мото в междурядье и если увижу в далеке то прослежу за ним пока он не проедет мимо, НО в такой ситуацию я пошлю на и поеду по своим делам

Изменено пользователем undll
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ребятам нужно было внимание, видимо недополучают в повседневке

назвать такое поведение на дороге колонной? не позорьтесь, это стадо - не более

P.S.: я уважительно отношусь ко всем участникам движения, всегда пропущу мото в междурядье и если увижу в далеке то прослежу за ним пока он не проедет мимо, НО в такой ситуацию я пошлю на и поеду по своим делам

Спасибо за внимание к мотоциклистам! Но разве так трудно чуть подождать пока проедет группа? Ну понтуются, ну перестарались...понять и простить! У них своя правда, надеюсь и другую сторону они уже услышали и приняли во внимание! Если нет, то всё равно простить! Повзрослеют и поймут....:) добрее будьте

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за внимание к мотоциклистам! Но разве так трудно чуть подождать пока проедет группа? Ну понтуются, ну перестарались...понять и простить! У них своя правда, надеюсь и другую сторону они уже услышали и приняли во внимание! Если нет, то всё равно простить! Повзрослеют и поймут.... :) добрее будьте

Девушка, вы ошибаетесь. Жить и ждать пока все повзрослеют и поймут? На смену одним приходят другие. Понять и простить это вообще из темы "православие мозга" в данном случае. На дороге одна правда, уже давно написанная. И никому она не принадлежит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...