Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2.1т
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Передний тормоз Смотреть с 2:30    

Дата и место происшествия, неизвестны. http://ok.ru/video/11116479974

Феерическое везение    

Изображения в теме

Ну да чет перебор, черенький через чур борзый, хотя фиг знает как там ситуация на самом деле развивалась....

Не далее как вчера ехал по Ленинградке в сторону области после работы, передо мной в левом междурядье бодро так перла голда с аэрографией, адско бибикая и разгоняя коробки, а тем водителям кто зазевался и не успел уступить ему место, беспорядочно показывал оскорбительные и угрожающие жесты...мне конечно за ним было удобно ехать, но перед коробочниками как то даже стыдно за него стало....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну да чет перебор, черенький через чур борзый, хотя фиг знает как там ситуация на самом деле развивалась....

Не далее как вчера ехал по Ленинградке в сторону области после работы, передо мной в левом междурядье бодро так перла голда с аэрографией, адско бибикая и разгоняя коробки, а тем водителям кто зазевался и не успел уступить ему место, беспорядочно показывал оскорбительные и угрожающие жесты...мне конечно за ним было удобно ехать, но перед коробочниками как то даже стыдно за него стало....

 

на голде не без урода..

 

никогда не понимал таких... ммм.. чудаков, ну тошнишь ты на адском тарантасе в пробке, едь себе спокойно, уступят тебе рано или поздно, фигли проблемы себе наживать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на голде не без урода..

 

никогда не понимал таких... ммм.. чудаков, ну тошнишь ты на адском тарантасе в пробке, едь себе спокойно, уступят тебе рано или поздно, фигли проблемы себе наживать.

Ну он весь такой разрисованный, распальцованный, видимо думает, что ему все вокруг что-то должны)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://vk.com/video_ext.php?oid=243076052&id=168809196&hash=697d41d8293be260&hd=1

http://youtu.be/G2wOA3jasl0

 

Героический поступок совершил один из байкеров города Шихтинск. Сам не подозревая об этом. Дело было в Темиртау на параде победы. Неуправляемый трамвай врезался в колонну байкеров. И только благодаря мотоциклу Виктора Нефедова трамвай был остановлен на путях. Кто знает сколько могло быть жертв среди населения если бы мотоцикл не попал под трамвай? К слову сказать все остались живы!!! Незначительные ушибы и гематомы.

Изменено пользователем ImrDuke
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

C РУ ЧП:



Еду не спеша по садовому кольцу, дорога мокрая, поливалки работаю хорошо. Из далека вижу неадекватный черный мерсик cla. Предвидя его перестроение в мой ряд кручу ручку газа и даю понять, что я еду рядом. За рулем сидит лицо лет 27-30. Он замечает меня, что-то показывает руками и смеется. Я пропускаю его, он обгоняет через пару секунд и перестраивается в мой ряд, я ухожу левее. Предвидя возможный неадекват я медленно проезжаю его. Когда я равняюсь с ним, он резко начинает маневр в мою полосу, я резко выставляю колено со слайдером в сторону и получаю удар в ногу, но это позволяет мне не допустить удара машины в байк и резко сманеврировать и уйти в сторону. При этом я смотрю на его лицо -- он улыбается. Скажу сразу -- он меня видел в боковое стекло, когда он это делал его голова была повернута на меня. Да и в принципе не увидеть меня было просто невозможно -- фары очень яркие (фары днем на фото) + он знал, что я еду сзади. Я сделал единственный правильный вывод -- это было сделано намерено.

В голове появляется идея вырвать ему зеркало, а заодно и почку. Пытаюсь его остановить, при этом понимаю, что он просто может меня переехать. Поняв, что уйти от байка на садовом он не сможет, он решает повернуть на небольшую улицу. А вот там как раз стоит машина на светофоре и еще встречка. Проезжая мимо бью ему с ноги по задней фаре, приятный звук треска. Проезжаю дальше и останавливаюсь. Быстро бегу к этому отморозку, он еще стоит на светофоре (тут камера уже закончилась, а жаль). Пытаюсь отрыть водительскую дверь -- закрыта, кричу ему чтоб вышел из машина иначе стекло разобью. Он машет руками, что-то кричит, но не выходит...У меня перчатки с титановыми вставками, делаю один легкий удар по стеклу, звук громкий. Он начинает паниковать, рыкает газом, но впереди машина стоит. Бью еще раз сильнее. Он резко включает заднюю скорость, отъезжает 2 метра и жмет на газ. Пытается объехать по встречке, я быстро отскакиваю в сторону в скользь ударяя еще раз по зеркалу и стеклу. Он пролетает на красный свет перекресток чуть не сбив народ на пешеходном.

Этот муд*ла специально пытался бортануть мотоцикл без каких-либо на это причин. Видимо не думаю, чем это может вообще закончится для мотоцикла на скорости за 90км/ч. Кто был за рулем неважно, уроды бывают у всех. Теперь о номерах – к243ан777 Черный Mercedes CLA — .Оформлен на ООО «Каркаде», Станиславского 21 – в голове всплыл красный чаек. Получил все ментовские выгрузки и по регистрации ОООшки, тут и выяснилось, что это кредитная машина в операционном лизинге у лизинговой компании «CarCade». Искать этого кондома дальше уже и не хочу. На будущее – увидите Mercedes CLA к243ан777, ждите подвоха – за рулем неадекватная личность, которая боится ответить за свои поступки.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...