Перейти к содержанию

Информация по питбайкам


Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

С недавних пор товарищ "совращает" меня на питбайк, но ни у меня, ни у него самого опыта покатушек на пите нет... Говорит тема просто супер классная! Я промониторил кучу информации в нете и пришел к выводу что да - это хоть и авантюра-игрушка, но мне нравиться.

Так вот собственно вопросы: кто-нибудь из МГ увлекается покатушками на пите? Какие впечатления и отзывы вообще о питбайках и конкретно о модели JMC 160 MX (склоняюсь выбрать именно эту модель)?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Загляни на сайт у меня в подписи - правда там на Irbis и Kayo специализируются.

Катался разок на Irbis TTR 125! Мне дико понравилось грязь месить.

Была бы возможность - обязательно бы взял сибе пипетку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купил сыну Kayo 12/14 140cc. Так, сам больше него катаюсь на даче. 90 кмч едет, при этом двоих взрослых везет, по грязи вообще отлично. Слышал от продавцов, что большой разницы между китайцами нет - что  pitster, что kayo, что ycf где-то одного уровня по качеству.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответы!

Pitsterpro тоже смотрю. На JMC обратил внимание потому что его позиционируют как совместную разработку с Jazz Motor Club (Россия). Вроде как парни тестировали моты и предлагали варианты для их доработке, а китайцы всё это воплащали в жизнь!

 

Вопрос, теоретически за год питбайк сильно ушатают? Просто разница между новым и годовалым питом порядка 20-25 т.р.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос, теоретически за год питбайк сильно ушатают? Просто разница между новым и годовалым питом порядка 20-25 т.р.

В основном их покупают что бы убивать, а не за хлебом в булушную по выходным ездить...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В основном их покупают что бы убивать, а не за хлебом в булушную по выходным ездить...

Ясно! Вопрос снимается

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос, теоретически за год питбайк сильно ушатают? Просто разница между новым и годовалым питом порядка 20-25 т.р.

 

Как любое детище китайской промышленности, за год ушатывается в хлам (при активной езде). У меня есть подозрения, что эта техника рассчитана на 1 сезон

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как любое детище китайской промышленности, за год ушатывается в хлам (при активной езде). У меня есть подозрения, что эта техника рассчитана на 1 сезон

Возможно. Но!!! новый двигатель на кайо например стоит 10т.р.

Погляди, может заинтересует http://serjik.ru/forum/index.php?topic=31080.0

Продается питбайк BSE TT150XL

год выпуска 2012.

пробег 8,5 моточасов (еще не обкатан даже )

55 тыс. руб !

Изменено пользователем ImrDuke
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...