Перейти к содержанию

Помогите с выбором


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток. 

 

Три года назад, практически случайно, стал обладателем kawasaki ZZR-2 1993 года выпуска. 400 кубиков. 

Ездил не много (примерно 1000 - 1500 км в год), всем доволен и рад. Был.. А сейчас его угнали. Надежд на полицию особо не имею, так, что встал я перед вопросом на чем продолжать свою мотожизнь. 

Бюджет примерно 400000, хочется удобный для передвижения по Москве аппарат, не очень тяжелый. Так же вопрос: стоит ли ждать сезона? дешевле зимой покупать или цены на мото не зависят от времени года? 

Еще не могу определиться брать новый или Б.У? в технике я не разбираюсь, так, что хочется беспроблемный вариант.

 

Буду благодарен за любые советы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если из европы , то конец осени- начало зимы самое время - тогда цены оптимальные , плюс там почти всегда расходники поменяны и много плюшек :-) если чё могу помочь ;-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажу за себя. За 399900 взял прошлой зимой dl650 c нуля и вполне доволен. Накатал за этот сезон 18000. Максимальный прохват 600км за день. В пробках тоже нормально, можно на проселок спокойно съехать и на бордюр запрыгнуть, но без фанатизма.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по мне за такие деньги так новый,т.к. с первым б/у очень сильно намучался и решил,что теперь только новый....взял диверсию 2013 года.пока обкатываю....рад до ж..пы)),мот не тяжелый,адекватный,удобный.про все достоинства и недостатки можно почитать вк в группе диверсантов,удачи в выборе :moto:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Honda CB600F Hornet (от 2007 года и выше) - идеальный мот для города. Не уверен уложится ли новый в твой бюджет, но то, что за эти деньги он будет ОЧЕНЬ свежим сомнений не вызывает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем, кто откликнулся. если не трудно, указывайте, пожалуйста, название мотика с брендом производителя, а то я весьма слабо разбираюсь в мототехнике (в связи с этим как раз и нуждаюсь в советах) и не представляю, что такое "диверсия" и Dl650. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

банально, - ежели хочется поиграть в технаря, пощупав потроха самостоятельно и получая удовольствие от процесса понимания, - велкам в волшебный мир дешевого, б/у и форумов с гаражами, нет - те же деньги в совокупности несутся в авторизованные кампании за новьё и пост-обслугу. Да, - ещё можно заказать из Японии, - каналов масса, ценники вкусны, а выбор широк, - да и с зимовкою отчасти экономия.

О сезоне покупки, - вестимо, лучше брать в "несезон", т.е. когда владельцы в шатаниях решимости на предмет хранения либо иллюзий на предмет апрельского фарта. По ледку.

Да, - из стартового сообщения не видно, чего хочется, - дыкъ чего проще доползти до места гуртования мотоколлег, да под смехуёчеки вежливые попою потрогать спектр грядущего горя раздумий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у тебя хороший бюджет, но тебе надо поточнее определиться для чего тебе нужен мотоцикл - только по городу, или еще и на дачу в крым, в пампасы и так далее.

http://moto.auto.ru/motorcycle/used/sale/1102620-71d7.html

я бы посоветовал это - надежность хонды, новый, недорогой, не тяжелый. на нем и по мск и в крым.. куда хочешь.

себе бы взял http://moto.auto.ru/motorcycle/used/sale/1145286-0627.html

или это http://moto.auto.ru/motorcycle/used/sale/1276584-9aff.html

удачи

а вообще мне еще нравится вот это http://moto.auto.ru/motorcycle/used/sale/1179676-28f3.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...