Перейти к содержанию

20.08.13 08:29; ДТП; Варшавское ш. 95,в центр не доезжая балаклавского проспекта


Рекомендуемые сообщения

20.08.13 08:29; ДТП; Варшавское ш. 95,в центр не доезжая балаклавского проспекта; ГАИ,скорою вызвали,пилот не постродал; Помощь в оформлении

http://maps.yandex.ru/?ll=37.620663,55.636544&l=map&z=15&pt=37.620663,55.636544

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 27
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Проезжал мимо,остановился,пилот стоял разговаривал с дамой-водителем авто.От помощи отказался.

от какой помощи отказался ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

от какой помощи отказался ?

Проезжал мимо...с пилотом все нормально..был в полной экипировке...притерлись немного с дамой, сидит у нее в автомобиле ожидают ДПС,

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И я туда же - проезжал мимо на работу минут 20 назад, остановился, поболтали пару минут пилот сказал, что все норм дамочка не буйная (Мир - дружба - жвачка ) и если что он в ситизен звякнет. Оставил ему бамажку для описания повреждений и поехал дальше. 

Там вина коробки полюбэ, т.к. мот стоит в своей полосе, а бабишна ему поперек раскорячилась, никто не падал, никто никуда не отъезжал так, что все очень наглядно и понятно.

Изменено пользователем DmitryF
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стоим до сих пор. Уже надоело тут. Спасибо всем предлагающим помощь.
Мот мой на ходу, я не пострадал. Не упал. дтп произошло в 8:15. Дама перестраивалась и я ей прочертил всю бочину. Моргающих поворотников не помню. Ехал по соседнему ряду. Скорость была не большая. У меня тормозной путь есть в рамках занимаемой полосы.

 

отредактировал дубль

HR

Изменено пользователем Hard Rocker
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://amc-club.ru/showthread.php?t=2455 тут фотографии выложил.

только в 16:00 всё завершилось. Дама считает, что не виновата. Но и меня не винила:) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...