Перейти к содержанию

[ПРОДАЕТСЯ] Honda Magna VF 750 C


Рекомендуемые сообщения

ну на предмет задевания в междурядье зеркал. ну а вообще вопрос не по существу наверно, скучно на работе :)

 

так хочется ремонтировать технику авто/мото, а закончил мгсу :( строить не хочется, в механики не берут, работаю менеджером шожеделать  :opasnoste:

 

ps Это считается поднасрал в теме да?)))

Гы, я тоже МГСУшник... 2008 г.в. мучался долго пока не нашел чето нормальное. Не любят инженеров-выпускников у нас)))

 

В междурядье зеркал не цепляет, обычно руль ниже зеркал. Чаще (в особо узких местах) зеркалами о зеркала машин чиркаются, но они у меня просто складываются в таких случаях и всё. За два сезона снес (и то не сильно) зеркало какому то ИЖу "каблуку" и то, из-за того, что он в момент моего проезда решил вдруг в междурядье прыгнуть (это в пробке то стоячей). Зацепил его опахало (а зеркало у него как у буханки длинное по вертикали) хромированой накладкой на ручке руля. Так у меня даже руль не дернулся. Если бы не подъехавший сзади мотобрат не показал большой палец и не пояснил че было, то я бы и не заметил даже))

 

Да ты ее так загадил, что теперь магна еще год продаваться будет  :laugh2:

 так! Я там твой версус людям предлагаю .. а ты тут типа сарказм и всё такое.. Ясно-ясно
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 284
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

 

 

 

 так! Я там твой версус людям предлагаю .. а ты тут типа сарказм и всё такое.. Ясно-ясно

 

Мифическим людям ???  :laugh2:  :laugh2:  :laugh2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...