Перейти к содержанию

[ПРОДАЕТСЯ] Honda Magna VF 750 C


Рекомендуемые сообщения

ты в теплое место поставил?

 

Никит, зачетно к зимнему сезону подготовился! :) Посоны оценили))) Брызговички Sparco +100500 к аэродинамике)))

 

56d77e215b17.jpg

 

903ab211ba21.jpg

 

э

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 284
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

как ни странно,работают эти колхозные штуковины отменно. помимо того что ноги не мокнут, еще и ветер в них не дует. смотрится убого конечно, но я их поставил перед поездкой в карелию 2 недели назад, а тогда было +2 и дождь... и снег порой...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как же знаменитый обогрев от котлов как у тру оппозитчиков? И кстати - а под сидушкой зачем приваял?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подсидушкой - чтоб не брызгало с заднего косела. обогрев от котлов на ступни ног не распространяется. без брызговиков было мокро под дождем

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Был в Италии, видел у них на скутерах такую тему

696_preview_item.jpg

а когда пилот слезает, то это еще и чехол на сидушку и внутрянку, чтобы дождем не поливало. Странно что у нас такое малопопулярно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну это уже извращение имхо - остаётся только одеть на мотоцикл сверху палатку, а самому закутаться в спальник и так вот валить по всей дороге. Не забыв при этом запалить примус внутри палатки

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ценник на магну модели 93го идет от 150 до 240 тыс. В этом году, когда мы вместе с dest'ом смотрели ему моц, то посмотрели парочку магн за 180 тыщ где то. Такого шлака и ушатанности я не ожидал. Мне с моей Магной очень повезло, я это понял не сразу)) Морро кстати это писал еще год назад, да я не придал значения этому, а в этом году понял. Сейчас действительно редко найти хороший аппарат этой модели.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...